ynamométrique ERGOTORQUEprécision 1' 200-1000 Nm KS TOOLS 516.1495 KS TOOLS - 516.1495

KS Tools - Clé dynamométrique à cliquet ERGOTORQUE Précision 1'' 200-1000 Nm (516.1495)

ynamométrique ERGOTORQUEprécision 1' 200-1000 Nm KS TOOLS 516.1495 KS TOOLS - 516.1495

Prix total le moins cher
24/48H
754,39 €
Livraison à 14,56 €

KS TOOLS 516.1495 ynamométrique ERGOTORQUEprécision® 1'', 200-1000 Nm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
794,79 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.1495 ynamométrique ERGOTORQUEprécision® 1'', 200-1000 Nm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
796,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS ynamométrique à cliquet Ergotorque de précision 1' avec bouton de réglage, 200-1000Nm ( 516.1495 )

2-4 jours ouvrables
797,72 €
Livraison à 3,23 €

KS TOOLS 516.1495 ynamométrique ERGOTORQUEprécision® 1'', 200-1000 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
797,79 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.1495 ynamométrique ERGOTORQUEprécision® 1'', 200-1000 Nm

2 à 3 jours ouvrés
827,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.1495 ynamométrique ERGOTORQUEprécision® 1'', 200-1000 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
838,21 €
Livraison à 21,36 €

KS TOOLS 516.1495 ynamométrique ERGOTORQUEprécision® 1'', 200-1000 Nm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
896,22 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 516.1495 ynamométrique ERGOTORQUEprécision® 1'', 200-1000 Nm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 160,45 €
Livraison à 28,23 €
ynamométrique ERGOTORQUEprécision 1' 200-1000 Nm KS TOOLS 516.1495 KS TOOLS - 516.1495

Offre la moins chère

Découvrez la clé dynamométrique ERGOTORQUEprécision®, idéale pour un serrage contrôlé et précis.Conçue pour un usage professionnel, cette clé dynamométrique permet un serrage à droite et à gauche. Le changement de direction s'effectue aisément par l'inversion du carré d'entraînement. Avec son déclenchement sensitif et sonore, vous serez averti lorsque le couple de serrage souhaité est atteint. Pour des réglages fins, un vernier est disponible, et la manipulation rapide se fait par la rotation de la poignée ergonomique bi-matière.La clé offre une plage d'utilisation de 200 à 1000 Nm, avec une précision garantie à ±3 % jusqu'à 5 000 déclenchements. Son afficheur mécanique et sa double graduation en Nm et lbf ft assurent une lecture intuitive. Fabriquée en acier et conforme aux normes DIN 3120, ISO 1174 et DIN EN ISO 6789 : 2017, elle dispose d'un robuste cliquet à 30 dents. Livrée avec un certificat de calibrage, cet outil de 1' inclut également un verrouillage rapide pour une utilisatio
754,39 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €