ynamométrique FACOM J.209-50PB 10-50 Nm 3/8"

Clé dynamométrique FACOM J.209-50PB 10-50 Nm 3/8"

ynamométrique FACOM J.209-50PB 10-50 Nm 3/8"

Prix le moins cher
9-12 jours ouvrables
191,32 €
Livraison à 18,29 €

Facom Facom ynamométrique 3/8 10-50 Nm J.209-50PB Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
195,98 €
Livraison gratuite

Facom clenchement sans Accessoire - J.209-50PB ynamométrique - Clé Monosens - Déclenchement Sensitif et Sonore - Réarmement Automatique - Conformité ISO 6789

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
197,64 €
Livraison gratuite

ynamométrique 10-50 Nm avec cliquet 3/8 FACOM - J.209-50PB"

5 à 15 jours
251,75 €
Livraison gratuite

Facom J.208-50PB J.208-50PB ynamométrique avec cliquet 3/8 (10 mm) 10 - 50 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
256,79 €
Livraison gratuite

Facom clenchement sans Accessoire - J.209-50PB ynamométrique - Clé Monosens - Déclenchement Sensitif et Sonore - Réarmement Automatique - Conformité ISO 6789

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
367,59 €
Livraison à 18,02 €
ynamométrique FACOM J.209-50PB 10-50 Nm 3/8"

Offre la moins chère

Clé dynamométrique à cliquet 10-50 Nm 3/8" FACOM J.209-50PBLa clé compacte pour tous les usages !Réglage facile, rapide et précis : mécanisme permettant à l’utilisateur de définir la valeur de couple de serrage deux fois plus rapidement que la version précédenteEchelle lisible et durable : lecture directe, échelle graduée, nouvelle police ultra lisible noire, résistant et anti-poussièreManche anti-roulement : le design de la poignée évite que la clé ne roule réduisant ainsi les risques de chutes, déréglages et dommages accidentelsŒillet d’accroche universel : compatible avec les solutions de sécurité pour le travail en hauteur de la gamme FACOM SLSPrecise et robuste : précision : ± 4%Endurance : 25 000 cycles > 2 x ISO (10 000)Mécanisme durable : endurance 25 000 cyclesCliquet 72 dents (reprise 5°)Clé mono-sensDéclenchement sensitif et sonore à l’obtention du coupleRéarmement automatiqueCaractéristiques techniques Clé dynamométrique à cliquet 10-50 Nm 3/8" FACOM J.209-50PBCliquet…
191,32 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Facom Facom Cliquet compact à tête pivotante 9 x 12 mm 1/2 Quantité:1
91,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé dynamométrique FACOM Sans cliquet
294,66 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Facom Digi-CAL Drehmomentschl. 1/2Z 40-200NM
269,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Cliquet compact réversible 14 x 18 mm 1/2 Quantité:1
101,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
liquet dynamométrique électronique Memotork FACOM 200 Nm Carré 1/2 - E.306A200SPF"
556,62 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite