Clé mixte à cliquet métrique Ultra-Grip FACOM 27 mm - 467B.27

Prix le moins cher
24/48h
75,47 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte à cliquet métrique D.27 mm L.356 mm FACOM 467B.27

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,64 €
Livraison à 4,90 €

Facom Fcm467b27 467b.27 antidérapant Combinaison liquet 27 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,98 €
Livraison gratuite

Clé mixte à cliquet métrique Ultra-Grip FACOM 27 mm - 467B.27

Livraison sous 3 a 5 jours
76,98 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte à cliquet métrique D.27mm L.356mm - FACOM - 467B.27 G

Se renseigner auprès du vendeur
76,98 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte à cliquet métrique D.27mm L.356mm - FACOM - 467B.27

3-5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 7,90 €

Facom Fcm467b27 467b.27 antidérapant Combinaison liquet 27 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,05 €
Livraison gratuite

Facom Fcm467b27 467b.27 antidérapant Combinaison liquet 27 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,63 €
Livraison gratuite

Facom Fcm467b27 467b.27 antidérapant Combinaison liquet 27 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
91,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clé mixte à cliquet métrique Ultra-Grip FACOM 27 mm - 467B.27

Offre la moins chère

Clés mixtes standard à cliquet : pour toutes les applications courantes. Mécanisme à cliquet compact et réversible par levier. Angle de reprise à 5° degrés (7,5° degrés pour la dimension 6 mm ; 6° degrés pour les dimensions 7, 8 et 9 mm). Tête oeil inclinée à 15° degrés . Tête fourche inclinée à 15° degrés . Dimensions métriques : de 6 à 32 mm. Présentation : chromée satinée.
75,47 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Clé mixte OGV 441.12 Grip contrecoudée 12 mm
Livraison à 6,90 €
Clé mixte à cliquet EXPERT by Facom - E1133
10,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Facom Clé mixte à cliquet 467B D22 22 mm
37,26 €
Comparer 15 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Clé mixte EXPERT by Facom - E1132
11,59 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €