Lot de 12 bâtons De Colle Cléostick - 8G - Cléopâtre

CLEOPATRE - Cléo'Stick - Boîte de 12 Bâtons de Colle, Plastique Recyclé - Sans Solvant - Tubes de Colle 8g - Idéal pour École, Bureau, Fournitures Scolaires

Lot de 12 bâtons De Colle Cléostick - 8G - Cléopâtre

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,59 €
Livraison à 7,99 €

CLEOPATRE - Cléo'Stick - Boîte de 12 Bâtons de Colle, Plastique Recyclé - Sans Solvant - Tubes de Colle 8g - Colle baton enfant - Colle stick - Idéal pour École, Bureau, Fournitures Scolaires

2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
0.58 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lot De 12 Bâtons De Colle Cléostick - 8g - Cléopâtre

Livraison sous 3 a 5 jours
8,81 €
Livraison à 4,99 €

CLEOPATRE - Cléo'Stick - Boîte de 12 Bâtons de Colle, Plastique Recyclé - Sans Solvant - Tubes de Colle 8g - Colle baton enfant - Colle stick - Idéal pour École, Bureau, Fournitures Scolaires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison gratuite

Lot de 12 bâtons De Colle Cléostick - 8G - Cléopâtre

Se renseigner auprès du vendeur
11,85 €
Livraison à 1,49 €

Lot de 12 bâtons De Colle Cléostick - 8G -

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Cléopâtre Cléo'stick - Boîte 12 Unités

Entre 2 et 4 jours
14,09 €
Livraison gratuite

CLEOPATRE - Cléo'Stick - Boîte de 12 Bâtons de Colle, Plastique Recyclé - Sans Solvant - Tubes de Colle 8g - Colle baton enfant - Colle stick - Idéal pour École, Bureau, Fournitures Scolaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison gratuite
Lot de 12 bâtons De Colle Cléostick - 8G - Cléopâtre

Offre la moins chère

Lot de 12 bâtons de colle - 8g - CléopâtreLa colle ""Adhésive"" est une colle historique de CléopâtreLa colle Cléopâtre est la colle référence pour tous les écoliersAvec sa célèbre odeur d'amande, elle est incontournableElle permet de coller les papiers et cartons, elle est particulièrement résistante. De plus, elle se conserve longtemps et ne tâche pas les vêtementsColle blanche sans solvantBâton de 8gCorps et capucho
5,59 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cleopatre Boîte De 96 Bâtons De Colle Transparente "Cléostick" Adhésive En 8 Gr
82,10 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cléopâtre - Bâtons de colle Cléo'stick Purple BA8-18x12 - 8 g - Boîte de 12
8,47 €
88.23 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cléopatre - Cléostick Marine - Baton de Colle bleutée - Boîte de 6x15g
8,19 €
91.0 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cléopâtre - BA21ADX6 Boîte de 6 bâtons de colle TRANSPARENTE"Cléostick" Adhésive en 21 g
14,50 €
115.08 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €