Cloueur de finition AEG 18V Brushless + coffret B18BN16-0 (sans batterie)

Cloueur de finition 18V Brushless 16Ga-B18BN16 AEG Powertools

Cloueur de finition AEG 18V Brushless + coffret B18BN16-0 (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
374,90 €
Livraison gratuite

AEG - Cloueur de finition sans fil Brushless [PRO18V] 16 Ga - Mode rafale ou séquentiel - 2,9Kg - Longueur clous 25 à 65mm - Livré en coffret (sans batterie) - B16BN18-0

2 à 3 jours ouvrés
413,46 €
Livraison gratuite

AEG - Cloueur de finition sans fil Brushless [PRO18V] 16 Ga - Mode rafale ou séquentiel - 2,9Kg - Longueur clous 25 à 65mm - Livré en coffret (sans batterie) - B16BN18-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,46 €
Livraison gratuite

AEG - Cloueur de finition sans fil Brushless [PRO18V] 16 Ga - Mode rafale ou séquentiel - 2,9Kg - Longueur clous 25 à 65mm - Livré en coffret (sans batterie) - B16BN18-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,00 €
Livraison gratuite

AEG - Cloueur de finition sans fil Brushless [PRO18V] 16 Ga - Mode rafale ou séquentiel - 2,9Kg - Longueur clous 25 à 65mm - Livré en coffret (sans batterie) - B16BN18-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
494,46 €
Livraison à 15,00 €

Cloueur de finition AEG 18V Brushless - 16 GA - Sans batterie ni chargeur - B16BN18-0

Livraison sous 3 a 5 jours
573,35 €
Livraison gratuite
Cloueur de finition AEG 18V Brushless + coffret B18BN16-0 (sans batterie)

Offre la moins chère

Cloueur de finition AEG 18V + coffret - capacité 110 clous - clous 16GA - Modèle B18BN16-0 (4935498189) Le cloueur de finition AEG 18V B18BN16-0 (réf. 4935498189) est conçu pour l’assemblage de finitions dans le bâtiment. Il fonctionne sans cartouche de gaz, ni tuyau pneumatique, ni câble, grâce à un moteur Brushless et un ressort pneumatique. Il accepte des clous droits de calibre 16, de 25 à 65 mm, et offre une capacité de 112 clous par chargeur. L’appareil propose deux modes de tir : séquentiel pour un clou à la fois, ou mode rafale jusqu’à 2 clous par seconde. Le réglage de la puissance et de la profondeur d’enfoncement s’effectue sans outil, permettant une adaptation rapide selon le matériau. Le système de verrouillage du tir à sec protège le mécanisme lorsque le chargeur est vide. Le cloueur AEG B18BN16-0 affiche un niveau de pression acoustique de 83 dB(A) et une vibration de 3,6 m/s². Il est compatible avec toutes les batteries PRO18V de la marque. Le produit est livré en coffr
374,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Cloueur pneumatique finition bois - mini-brads calibre 18 longueur 15-50mm
266,93 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Agrafeuse finition 18V 10mm (Solo) - HIKOKI N1810DAW4Z
163,92 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
TJEP Cloueur de finition 0° 15-50mm F-16/50 - 100416
186,39 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite