STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 5.2 L Cherry Blossom
Cocotte 26 cm, Rond(e), Fleur de Cerisier, Fonte fleur de cerisier G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
191,40 €
Livraison à 12,99 €
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 5.2 L Cherry Blossom
3-6 jours ouvrables
318,99 €
Livraison gratuite
Cocotte 26 cm, Rond(e), Fleur de Cerisier, Fonte
Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite
Cocotte 26 cm, Rond(e), Fleur de Cerisier, Fonte fleur de cerisier G
Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison à 12,99 €
12 variantes à partir de 174,50 €
Cocotte - STAUB - 405093100 - Ø 26 cm - Noir mat - 5 litres - Compatible induction
189,14 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
STAUB Cocotte Ronde Truffe Blanche, Taille - 26 cm
191,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte 24 cm STAUB, Rond(e), Sauge, Fonte Vert Clair G
191,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Cocotte 26 cm, Rond(e), Bordeaux, Fonte bordeaux G
191,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Cocotte 26 cm Staub, Rond(e), Citron, Fonte ---Citron G
209,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 26 cm, 5 L, Bleu Intense
242,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €
Cocotte - STAUB - Ronde Basilic 26cm - 5L - Fonte Emaillée - Compatible Induction - Design Contemporain
252,48 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 à 5 personnes, Ronde, 26 cm, 5 L, 6 kg, Grenadine
269,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Produits similaires
Staub Cocotte en fonte La Cocotte 28 cm 6,7 L Made in France Vert basilic
273,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Staub Cocotte ronde La Cocotte – Fonte 0,8 L (14 cm) Noir mat
84,95 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.4 L Gris graphite
79,95 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Staub Cocotte en fonte émaillée ronde Ø 26 cm 5,25 L noir mat