STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 28 cm, 6,7 L, Cerise

Cocotte en fonte Emaillée Ronde Staub CERISE D28 cm 6.70L

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 28 cm, 6,7 L, Cerise

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,76 €
Livraison à 17,98 €

STAUB Cocotte Rond 28 cm Cerise Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
243,38 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 28 cm, 6,7 L, Cerise

2 à 3 jours ouvrés
254,73 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 28 cm, 6,7 L, Cerise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,00 €
Livraison à 18,00 €

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 28 cm, 6,7 L, Cerise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
262,85 €
Livraison à 10,00 €

Cocotte Ronde Rouge Cerise - 28cm - 5,85l - Tous Feux + Four - Staub

Livraison sous 3 a 5 jours
263,05 €
Livraison gratuite

Cocotte Rond 28 cm Cerise

Se renseigner auprès du vendeur
273,82 €
Livraison à 4,99 €

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 28 cm, 6,7 L, Cerise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,76 €
Livraison gratuite

Staub Cocotte - Einzelpfanne - Kirsche - Eisenguss - 5,9 l - 1 Stück(e) - 28 cm (40509-852-0)

10-11 jours ouvrables
275,32 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 28 cm, 6,7 L, Cerise

Offre la moins chère

Cocotte ronde en fonte émaillée avec un volume de 6,70 L, Idéale pour faire dorer, mijoter et servir de la viande, du poisson, des fruits ou des légumes Cuisson économe en énergie au four ou sur toute source de chaleur, y compris l'induction, Résultat juteux et tendre grce au couvercle spécial avec rétention de l'humidité, Conservation long-terme de la température des aliments chauds ou froids Design pratique et cuisson réussie : Poignée ergonomique pour une manipulation facile, Bouton de couvercle en métal résistant à la chaleur jusqu'à 250°C, Couleur vive et attrayante, Lettrage en relief Fabriqué en France - Fabrication artisanale unique, Durable et résistant aux rayures grce à l'émaillage intérieur, Résistant à l'acide, Aucune altération du goût des aliments, Lavable à la main ou au lave-vaisselle Contenu : 1 x Cocotte STAUB, Dimensions avec couverclepoignées (LxH) : 35,2 x 18,2 cm, Diamètre : 28 cm, Diamètre du fond : 23,7 cm, Volume : 6,7 L, Poids : 6,9 kg, Couleur : rouge cerise, 40509-852-0
221,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars Cocotte en fonte Norden. bouleau 4 L
200,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 3.8 L Cherry Blossom
167,40 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
NORI Cocotte en fonte Emaillée BEKA Ronde Noir D26 cm
79,06 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 5.2 L Cherry Blossom
191,40 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Cocotte ronde en fonte émaillée 20cm - Chasseur - PUC472097 -
126,57 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite