Cocotte en fonte ovale - LE CREUSET - 33cm - Émaillée - Compatible induction - Durabilité exceptionnelle

Cocotte Ovale 33 cm Le Creuset Signature Fonte 21178330000430 Noir Mat

Cocotte en fonte ovale - LE CREUSET - 33cm - Émaillée - Compatible induction - Durabilité exceptionnelle

Prix le moins cher
4 à 6 jours
352,16 €
Livraison à 19,00 €

Cocotte Ovale 33 cm Le Creuset Signature Fonte 21178330000430 Noir Mat

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
353,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 33cm, Ovale, 7,5 L, 6,595 kg, Noir Mat, 21178330000430

2 à 3 jours ouvrés
355,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 33cm, Ovale, 7,5 L, 6,595 kg, Noir Mat, 21178330000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,95 €
Livraison à 18,00 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 33cm, Ovale, 7,5 L, 6,595 kg, Noir Mat, 21178330000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,40 €
Livraison à 21,14 €

LE CREUSET Cocotte en Fonte émaillée 33 cm Noir Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
410,73 €
Livraison gratuite

Cocotte Signature Ovale En Fonte Emaillée, 33cm, Noir Mat

Se renseigner auprès du vendeur
425,08 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 33cm, Ovale, 7,5 L, 6,595 kg, Noir Mat, 21178330000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,25 €
Livraison gratuite
Cocotte en fonte ovale - LE CREUSET - 33cm - Émaillée - Compatible induction - Durabilité exceptionnelle

Offre la moins chère

Découvrez la cocotte en fonte ovale Le Creuset de 33 cm, idéale pour des plats savoureux. Sa finition émaillée assure une durabilité exceptionnelle et un entretien facile. Compatible avec tous les feux, y compris l'induction, elle garantit une répartition uniforme de la chaleur pour des résultats parfaits.
352,16 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Staub Cocotte ovale La Cocotte 1103325 fonte 6,7 L 33 cm picots sous le couvercle - Noir mat
243,66 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Le Creuset - Cocotte ovale Signature en fonte émaillée 33 cm 7,5 L - Cerise
337,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Cocotte ovale en fonte émaillée 33cm noire sublime - Chasseur - PUC473301 -
160,05 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Bleu foncé
310,69 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite