Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Volcanique, 21178310902430

Cocotte Ovale 31 cm Le Creuset Signature Fonte 21178310902430 Volcanique

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Volcanique, 21178310902430

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison à 18,00 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Volcanique, 21178310902430

2 à 3 jours ouvrés
306,92 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Volcanique, 21178310902430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison à 20,00 €

Cocotte en Fonte émaillée 31 cm Volcanique

Se renseigner auprès du vendeur
322,57 €
Livraison gratuite

Cocotte Ovale 31 cm Le Creuset Signature Fonte 21178310902430 Volcanique

8 jours ouvrés
331,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature Ovale En Fonte Émaillée 31cm Volcanique (Orange)

Livraison sous 3 a 5 jours
332,89 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Volcanique, 21178310902430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,15 €
Livraison à 12,00 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Volcanique, 21178310902430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,00 €
Livraison à 18,00 €

LE CREUSET Cocotte en Fonte émaillée 31 cm Volcanique Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
372,26 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Volcanique, 21178310902430

Offre la moins chère

Cocotte ovale en fonte avec couvercle, Idéale pour la préparation de délicieux plats mijotés, Couvercle en fonte émaillée avec bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport Simples, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, Dimensions avec poignées et couvercle : 40,4 x 25,7 x 17,9 cm, Poids : 5,705 kg, Couleur : Volcanique, 21178310902430
279,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cocotte Ovale 31 cm Le Creuset Signature Fonte 21178310000430 Noir Mat
293,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Le Creuset – Cocotte en fonte émaillée Signature 31 cm ovale 6,3 L – Cerise
311,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,34 €
Cocotte ovale 31 cm Noir - Fundicion
83,85 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Le Creuset - Cocotte ovale Signature 31 cm (6,3 L) Fonte émaillée Azur
331,90 €
Comparer 8 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ronde Ø31gris graphite
211,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €