Cocotte - STAUB - Ovale - 31cm - 5,50L - Bleu Intense - Émaillée
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 5 à 6 personnes, Ovale, 31 cm, 5,50 L, 7 kg, Bleu Intense
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
238,75 €
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 5.5 L Bleu foncé
3-6 jours ouvrables
259,00 €
Livraison gratuite
Cocotte Ovale Staub Bleu Intense 31 Cm
Livraison sous 3 a 5 jours
282,33 €
Livraison gratuite
Staub 40510-289-0 Staub La Cocotte 31cm oval dunkelblau, Gusseisen
5 jours ouvrables
310,45 €
Livraison à 3,99 €
STAUB Cocotte Ovale 31 cm Bleu Intense Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
326,49 €
Livraison à 3,90 €
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 5 à 6 personnes, Ovale, 31 cm, 5,50 L, 7 kg, Bleu Intense
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,60 €
Livraison à 18,50 €
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 5 à 6 personnes, Ovale, 31 cm, 5,50 L, 7 kg, Bleu Intense
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,32 €
Livraison à 30,89 €
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 5 à 6 personnes, Ovale, 31 cm, 5,50 L, 7 kg, Bleu Intense
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
389,11 €
Livraison gratuite
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 5 à 6 personnes, Ovale, 31 cm, 5,50 L, 7 kg, Bleu Intense
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
473,55 €
Livraison à 2,98 €
- 1
- 2
- page suivante
7 variantes à partir de 202,09 €
STAUB Cocotte, faitout en fonte, tous feux dont induction, ovale, 31 cm, 5,5 L, Made in France, bleu pétrole
238,75 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte en Fonte, Ovale, Ø 31 cm, 5,5 L, Cerise
364,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 5 à 6 personnes, Ovale, 31 cm, 5,50 L, 7 kg, Grenadine
Produits similaires
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Rouge grenadine
318,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Cocotte ovale La Cocotte en fonte émaillée 4,2 L 29 cm Rouge grenadine
227,42 €
Amazon.fr
Livraison gratuite