Coffre chantier 80 L sans plateau SORI CR670

COFFRE DE CHANTIER 80L SANS PLATEAU, GRIS - SORI - DIMENSIONS 670 X 350 X 350MM - CR670

Coffre chantier 80 L sans plateau SORI CR670

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,20 €
Livraison à 4,90 €

COFFRE DE CHANTIER 80L SANS PLATEAU, GRIS - SORI - DIMENSIONS 670 X 350 X 350MM - CR670

24/48H
88,96 €
Livraison à 19,92 €

COFFRE DE CHANTIER SORI 670X350X350MM SANS PLATEAU GRIS - CR670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,84 €
Livraison à 13,00 €
Coffre chantier 80 L sans plateau SORI CR670

Offre la moins chère

Le coffre de chantier de SORI est destiné au rangement et à la protection d'outils et de matériel sur les lieux d'intervention. Il permet de stocker les outils et le matériel sur son lieu de travail grâce à un grand espace intérieur. Sa conception facilite l'organisation du contenu et l'accès au matériel lors des opérations quotidiennes. De nombreuses configurations sont possibles pour optimiser son utilisation, son transport et sa manutention. Sa structure est pensée pour une utilisation dans des environnements de chantier et pour le stockage d'équipements utilisés lors des travaux. Caractéristiques techniques : Volume : 80 L Charge utile : 50 kg Couleur : gris RAL 7021 Dimensions hors-tout (L x l x H) : 670 x 350 x 350 Dimensions utiles (L x l x H) : 638 x 318 x 350 Poids : 11,3 kg
61,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Coffre de chantier Tuffbank ARMORGARD TB2
1 142,92 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Coffre de chantier acier Fischer Darex 55 X 30 X 30 cm
103,78 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,49 €
Coffret de chantier Elektro-Plast 1000 V IP65 0 A 1609-01
175,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
Coffret de chantier électrique Kraft RN 4001-11
110,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffret de chantier Elektro-Plast Nasielsk 0 V IP65 0 A 2755-01
72,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite