Coffret 14 fraises de défonceuse - plaquettes carbure - queue 8 mm LEMAN
Coffret 12+2 Mèches de défonceuse LEMAN 428.700.14
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
26,45 €
Livraison à 5,90 €
Coffret 14 fraises de défonceuse - plaquettes carbure - queue 8 mm LEMAN
2 jour(s)
46,90 €
Livraison à 6,90 €
Coffret 14 fraises de défonceuse - plaquettes carbure - queue 8 mm LEMAN
Livraison sous 3 a 5 jours
46,90 €
Livraison à 6,90 €
Coffret de 14 mèches à défoncer LEMAN 428.700.14
24/48h
48,89 €
Livraison à 4,90 €
Coffret de 12+2 mèches de défonceuse 43 mm Leman G
Se renseigner auprès du vendeur
49,87 €
Livraison à 4,90 €
Coffret 12+2 Mèches de défonceuse LEMAN 428.700.14
3-5 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 7,90 €
Leman coffret mèches défonceuse - 12+2 pièces
Entre 4 et 5 jours
54,68 €
Livraison gratuite
LEMAN S.A DGA40085 Coffret mèches à défoncer Leman 428.700.14
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,39 €
Livraison gratuite
Coffret de 12+2 mèches de défonceuse 43 mm
Se renseigner auprès du vendeur
59,29 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
CMT Orange Tools 600.005.01 - Coffret de 5 Fraises avec couteaux HW S=8 D=8-10-12-14-19 DR
VEVOR Kit de Fraises Annulaires HSS, 6 Pièces, Fraises à Carotter pour Perceuse Magnétique, Queue Weldon, Profondeur 50,8 mm, Diamètre 6,35 à 14,28 mm, en Coffret Plastique, pour Acier et Aluminium
KRAFT&DELE | Kit de fraises à rainurer, dans un coffret, 35 pièces, fraises à bois de qualité industrielle pour bois durs et tendres, acier allié
84,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
FEIN Set d’accessoires Best of cutters HSS Weldon 3/4-4 fraises à carotter Ø 2 x 14 mm, 2 x 18 mm (profondeur de coupe 25 mm) et 1 éjecteur (80 mm) dans un coffret plastique.
643,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,84 €
Fraises de défonceuse à rainurer Tivoly Technic Ø 5 à 25 mm, lame carbure, queue Ø 8 mm - Coffret de 12
56,94 €
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €