Coffret 5 forets béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 6/6/8/8/10 mm - 2608900198

Prix total le moins cher
24/48h
24,42 €
Livraison à 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900198 - EXPERT Set 5-pièces SDS plus-7X, 6; 6; 8; 8; 10 mm dans cassette Robustline

Livraison sous 3 a 5 jours
24,91 €
Livraison à 4,90 €

Coffret 5 forets béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 6/6/8/8/10 mm - 2608900198 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,91 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Bosch EXPERT SDS plus-7X Jeu de forets marteau 6/6/8/8/10mm 5 pièces pour marteaux perforateurs Quantité:5

2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 5 forets pour perforateur SDS Plus 7X 6-6-8-8-10 mm BOSCH EXPERT 2608900198

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,59 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900198 Foret pour marteau-perforateur 5 pièces 6 mm, 8 mm, 10 mm SDS-Plus 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Coffret forets béton SDS-plus - 5 pièces

Entre 15 et 17 jours
34,10 €
Livraison gratuite
Coffret 5 forets béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 6/6/8/8/10 mm - 2608900198

Offre la moins chère

Le foret Bosch SDS-plus-7X est un foret haute performance spécialement conçu pour les applications exigeantes dans le béton armé. Sa tête en carbure massif à 4 taillants garantit une résistance maximale aux chocs et permet de traverser efficacement les fers d'armature sans blocage ni détérioration prématurée. Grâce à sa pointe de centrage et à sa géométrie optimisée, il assure un perçage précis avec un excellent transfert de l'énergie de frappe. La conception à 4 taillants horizontaux améliore la transmission du couple, augmente l'effet de burinage et permet d'obtenir des trous ronds et calibrés. Les quatre larges gorges d'évacuation prolongent la géométrie de la tête de perçage afin d'assurer une évacuation rapide des poussières, réduisant les frottements et améliorant la vitesse de perçage. L'assemblage de la tête carbure par soudure garantit une liaison extrêmement résistante, même lors des utilisations intensives. Compatible avec les marteaux perforateurs SDS Plus, le foret Bosch S
24,42 €
24/48h
Maxoutil.com