Coffret à douilles - FACOM - S.360DBOX4 - 22 pièces - Acier - 1/2'' 6 pans métriques

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
146,60 €
Livraison à 9,90 €

Coffret cliquet manche rotatif + douilles 1/2 6 pans 22 pièces FACOM - S.360DBOX4PB

24/48h
182,34 €
Livraison gratuite

Coffret de liquet manche rotatif DBOX FACOM S.360DBOX4PB avec douilles 1/2'' 6 pans (22 pièces)

Livraison sous 3 a 5 jours
185,99 €
Livraison gratuite

Coffret cliquet manche rotatif + douilles 1/2 6 pans 22 pièces FACOM - S.360DBOX4PB G

Se renseigner auprès du vendeur
185,99 €
Livraison gratuite

Coffret à douilles 1/2'' 6 pans métriques 22 pièces FACOM S.360DBOX4PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,18 €
Livraison gratuite

Facom Steckschluessel-Set 1/2Z 22-tlg PB

3-5 jours ouvrables
191,00 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret douilles cliquet rotatif S.360DBOX4PB

3-5 jours ouvrables
193,62 €
Livraison gratuite

Facom Coffret de douilles DBox

Entre 4 et 5 jours
218,79 €
Livraison gratuite

Facom Jeu de clés à douille Facom 1/2 pouce, 22 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret à douilles - FACOM - S.360DBOX4 - 22 pièces - Acier - 1/2'' 6 pans métriques

Offre la moins chère

Ce coffret à douilles FACOM S.360DBOX4 de 22 pièces en acier est idéal pour un serrage rapide et fiable. Avec des douilles 1/2'' en 6 pans métriques, il facilite l'inventaire grâce à ses trous de rangement. Inclus : cliquet étanche, poignée en T et rallonge pour un usage efficace.
146,60 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Coffret de 9 douilles carrée 1/2" IMPACT BLACK Makita E-16570 de 8 à 21mm
28,80 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret poids lourd 21 pièces à douilles 6 pans - RIBIMEX - PRKOUT21PL
105,01 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,68 €
KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2"-1/4", 120 - 922.0751
Livraison gratuite
Stanley Coffret de douilles Stakbox M FMMT98102-0 3/8'' jeu 18 pièces FatMax
39,73 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €