Coffret à douilles FACOM 1/2'' 6 pans métriques 26 pièces S.161-4P6PB

Coffret clé à cliquet + douilles 1/2'' FACOM S.161-4P6PB - 26 pièces

Coffret à douilles FACOM 1/2'' 6 pans métriques 26 pièces S.161-4P6PB

Prix le moins cher
3 à 5 jours
223,65 €
Livraison à 9,90 €

Coffret DBOX 26 pièces Cliquet étanche et douilles 1/2 6 pans métriques FACOM - S.161-4P6PB"

Prix total le moins cher
24/48h
229,90 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret Douilles 1/2 6 Pans Métriques - 26 Pièces - S.161-4P6Pb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,19 €
Livraison gratuite

Coffret liquet + douilles 1/2'' FACOM S.161-4P6PB - 26 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
234,50 €
Livraison gratuite

Coffret DBOX 26 pièces Cliquet étanche et douilles 1/2' 6 pans métriques FACOM - S.161-4P6PB G

Se renseigner auprès du vendeur
234,50 €
Livraison gratuite

Facom Jeu de clés à douille Facom 1/2 p.161B, 26 pcs Quantité:1

2-3 semaines
242,99 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret Douilles 1/2 6 Pans Métriques - 26 Pièces - S.161-4P6Pb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,59 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret Douilles 1/2 6 Pans Métriques - 26 Pièces - S.161-4P6Pb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,56 €
Livraison à 23,32 €

FACOM Coffret Douilles 1/2 6 Pans Métriques - 26 Pièces - S.161-4P6Pb

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
281,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret à douilles FACOM 1/2'' 6 pans métriques 26 pièces S.161-4P6PB

Offre la moins chère

Le coffret à douilles FACOM 1/2'' 6 pans métriques est composé de 26 pièces. Il contient un cliquet 1/2'' étanche hautes performances, 21 douilles 1/2'' 6 pans métriques de 8 à 32 mm, 2 rallonges 1/2'' de 130 et 250 mm, un cardan 1/2'' et une poignée coulissante 1/2''. Fabriqué en métal.
223,65 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR Coffret Douilles à Chocs 2,54 cm 8PCs à 6 Pans Kit pour liquet
Livraison gratuite
FACOM - Coffre d'embout avec cliquet porte-embout de 1/4"" de diamètre à manche rotatif - R.PE360J22PB
62,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Coffret de 7 clés mixtes à cliquet 8 à 19 mm Mob 9002000101
123,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Livraison gratuite