Coffret couteau OPINEL Bon Appétit Pro 125

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Couteau À Steak Opinel 4 Numero 125 Bon Appetit Pro Polymere

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Opinel couteau de table NO 125 PRO, set de 4, inoxydable, POM

32 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 12,00 €
Coffret couteau OPINEL Bon Appétit Pro 125

Offre la moins chère

Set de couteaux - 4 couteaux - Matière de la lame : Acier inoxydable - Taille de la lame : 11.0
53,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Ensemble de couteaux de cuisine Essentials Natural Box Set Opinel
26,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,07 €
Ensemble de couteaux de cuisine Essentials Fifties Box Set Opinel
27,71 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
OPINEL Bon Appetit set 4 couleurs 002197
38,62 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set de couteaux OPINEL Coffret Le Petit Chef Rouge CE
41,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Coffret de 4 Couteaux Perpétue - Opinel
48,60 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €