Coffret de 30 fraises mixtes à queue BOSCH - 260701747

Prix total le moins cher
24/48h
125,80 €
Livraison gratuite

Coffret de 30 fraises mixtes à Ø queue de 6 mm - BOSCH - 2607017474

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
125,80 €
Livraison gratuite

Bosch Kit de 30 fraises mixtes à queue de 6 mm - 2607017474

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
125,80 €
Livraison gratuite

Bosch 30x Kits de fraises mixtes PRO, 30 pièces (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 4-32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,80 €
Livraison gratuite

Bosch Jeu de fraises Bosch, queue de 6 mm, 30 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Kit de 30 fraises mixtes a queue de 6 mm 2607017474

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
129,65 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 30x Kits de fraises mixtes PRO, 30 pièces (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 4-32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,93 €
Livraison gratuite

Bosch 30x Kits de fraises mixtes PRO, 30 pièces (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 4-32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,12 €
Livraison gratuite

Bosch Kit de fraises bois 6 mm - 30 pièces

Entre 2 et 4 jours
145,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Coffret de 30 fraises mixtes à queue BOSCH - 260701747

Offre la moins chère

Le kit de fraises Bosch permet des coupes de précision pour une large palette d’applications. Parfait pour les menuisiers, les charpentiers, les décorateurs d’intérieur et les professionnels de la construction. Compatibilité assurée avec les défonceuses portatives les plus courantes. Les fraises sont conçues pour être utilisées dans du bois tendre, du bois dur et du bois composite. Les arêtes de coupe en carbure assurent une longue durée de vie. Différentes géométries de coupe permettent de fraiser un large éventail de profilés dans divers matériaux. Fabriquées selon les normes de sécurité DIN EN-847. La boîte de rangement du kit de fraises est conçue de façon à pouvoir prélever facilement, rapidement et en toute sécurité les fraises par la queue. Cette boîte exclusive et extrêmement solide maintient les fraises en place fermement, offrant une protection parfaite de son contenu, pour un rangement et un transport en toute sécurité. Son couvercle est transparent afin de visualiser le con
125,80 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• 30 outils polyvalents : Découpes et finitions pour chaque besoin.
• Compatibilité universelle : Axe de 6 mm, s'adapte à divers appareils.
• Durabilité assurée : Matériaux résistants pour usage intensif et prolongé.