Coffret de 300 chevilles métalliques à expansion SCELL-IT COF002-SP

Prix total le moins cher
24/48H
89,60 €
Livraison à 8,37 €

Chevilless à expansion avec vis et pince MD coffret 300 SCELL-IT COF002-SP

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,10 €
Livraison gratuite

Coffret 300 chevilles à expansion SCELLIT - avec vis + pince à expansion - COF002-SP Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
178,19 €
Livraison gratuite

Coffret 300 chevilles à expansion SCELLIT - avec vis + pince à expansion - COF002-SP

Se renseigner auprès du vendeur
210,73 €
Livraison gratuite

Coffret de 275 chevilles métallique Spyder à expansion avec vis et Pince à expansion MD - COF002-SP - Scell-it

Livraison sous 3 a 5 jours
210,93 €
Livraison gratuite

Coffret 300 chevilles à expansion SCELLIT - avec vis + pince à expansion - COF002-SP

5 à 15 jours
215,14 €
Livraison gratuite

Scell-it - Coffret de 275 chevilles métallique Spyder à expansion avec vis et Pince à expansion MD - COF002-SP - Scell-it

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
238,02 €
Livraison gratuite
Coffret de 300 chevilles métalliques à expansion SCELL-IT COF002-SP

Offre la moins chère

Découvrez le coffret de 300 chevilles métalliques à expansion SCELL-IT COF002-SP, une solution complète et pratique pour tous vos projets de bricolage. Ce coffret inclut une large gamme de chevilles à expansion accompagnées de vis spyder, offrant une grande polyvalence pour des fixations solides et durables. Il comprend également une pince à expansion M4-M6, facilitant une installation rapide et efficace. La composition détaillée du coffret est la suivante : - 50 chevilles à expansion avec vis spyder M4x24 - 50 chevilles à expansion avec vis spyder M4x35 - 30 chevilles à expansion avec vis spyder M4x47 - 25 chevilles à expansion avec vis spyder M5x37 - 35 chevilles à expansion avec vis spyder M5x50 - 25 chevilles à expansion avec vis spyder M5x63 - 35 chevilles à expansion avec vis spyder M6x37 - 25 chevilles à expansion avec vis spyder M6x50 - 25 chevilles à expansion avec vis spyder M6x63 - 1 pince à expansion adaptée aux vis M4 à M6 Les chevilles métalliques sont conçues pour offrir
89,60 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

raaco Mallette de protection FlightCase 3 L225xP132xH300mm Ku.RAACO
180,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Multimaster MM 300 Plus Start FEIN
178,55 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse 18 V GDS 18V-300 Professional + 2 batteries Procore 4 Ah + chargeur en coffret L-BOXX BOSCH 06019D8202
489,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Coffret encastrable HSC IV - HIKOKI - 402547 H315 x L400 x P300
41,82 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Mallette d'outils P300 KRAFTWERK - 185 pièces - 202.300.000
Livraison gratuite