Coffret de 4 Trépans, Diamant - wolfcraft - Diamètre 5, 6, 8, 10 mm - Profondeur de coupe 30 mm - 8771000

Prix le moins cher
3 à 5 jours
35,99 €
Livraison à 7,99 €

Foret pour carrelages Wolfcraft 8771000 tige cylindrique 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 1 set 4 pièces

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret de forets diamant WOLFCRAFT 8771000 Ø 5 a 10 mm - 7 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison à 2,79 €

wolfcraft 8771000 1 Coffret de 4 Forets Diamant Ceramic Ø 5, 6, 8, 10 Mm, Queue Ø 10 Mm + Guide avec 2 Ventouses argent

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,77 €
Livraison gratuite

Wolfcraft - Coffret de forets diamant carrelage avec guide (5-10 mm) - 8771000 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,66 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 8771000 1 Coffret de 4 Forets Diamant Ceramic Ø 5, 6, 8, 10 Mm, Queue Ø 10 Mm + Guide avec 2 Ventouses argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

wolfcraft 8771000 1 Coffret de 4 Forets Diamant Ceramic Ø 5, 6, 8, 10 Mm, Queue Ø 10 Mm + Guide avec 2 Ventouses argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 8771000

Entre 4 et 5 jours
46,76 €
Livraison gratuite

- Coffret de forets diamant carrelage avec guide (5-10 mm) - 8771000

Se renseigner auprès du vendeur
47,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de 4 Trépans, Diamant - wolfcraft - Diamètre 5, 6, 8, 10 mm - Profondeur de coupe 30 mm - 8771000

Offre la moins chère

Diamètre de forets : 5, 6, 8 et 10mm - Profondeur de coupe : 30mm - La concrétion de diamants de haute qualité assure un perçage précis dans les matériaux les plus durs - Corps du trépan usiné dans la masse, pour un perçage toujours précis - Idéal pour la fixation d'équipements sanitaires et le passage de câbles.
35,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Coffret douille 3/4 6 pans métriques FACOM - K.441.A"
732,73 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Laguiole Tire-Bouchon à air - Coffret cadeau - 4 Pièces
19,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2"-1/4", 120 - 922.0751
Livraison gratuite
Laguiole Aérateur de vin - Coffret Cadeau - 4 Pièces
41,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Forets métaux hss queue cylindrique TBX 4F type E coffret de 19 TIVOLY
146,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €