KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2"-1/4", 120 - 922.0751

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
238,80 €
Livraison gratuite

KS Tools - 922.0751 - Coffret de douilles Ultimate 1/4" 1/2" - Coffret bi-matière avec coins renforcés - 151 pièces

2 à 3 jours ouvrés
245,47 €
Livraison gratuite

KS Tools - 922.0751 - Coffret de douilles Ultimate 1/4" 1/2" - Coffret bi-matière avec coins renforcés - 151 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,94 €
Livraison gratuite

KS Tools - 922.0751 - Coffret de douilles Ultimate 1/4" 1/2" - Coffret bi-matière avec coins renforcés - 151 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
260,47 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles -1/4- 1/2 -ULTIMATE - 151 pcs KS TOOLS - 922.0751

24/48H
261,56 €
Livraison à 14,56 €

Ks tools coffret liquet 1/4" - 151 pièces

Entre 4 et 5 jours
263,90 €
Livraison gratuite

KS Tools - 922.0751 - Coffret de douilles Ultimate 1/4" 1/2" - Coffret bi-matière avec coins renforcés - 151 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,09 €
Livraison à 8,99 €

Coffret de douilles - 1/4 - 1/2 - ULTIMATE - 151 pièces - KS Tools - 922.0751

Se renseigner auprès du vendeur
285,95 €
Livraison à 8,00 €

KS Tools - 922.0751 - Coffret de douilles Ultimate 1/4" 1/2" - Coffret bi-matière avec coins renforcés - 151 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2"-1/4", 120 - 922.0751

Offre la moins chère

Cette mallette complète KSTOOLS (9220751) contient 120 pièces dont : 57 douilles - 13 douilles hexagonales 1/4" : 4 - 4.5 - 5 - 5.5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 -14 mm - 6 douilles longues hexagonales 1/4" : 8 - 9 - 10 - 12 - 13 - 14 mm - 5 douilles Torx 1/4" : E4 - E5 - E6 - E7 - E8 - 18 douilles hexagonales 1/2" : 10 -11 -12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 24 - 27 - 30 - 32 - 34 mm - 4 douilles longues hexagonales 1/2" : 16 - 17 - 18 - 19 - 21 - 22 mm - 9 douilles Torx 1/2" : E9 - E10 - E11 - E12 - E14 - E16 - E18 - E20 - E24 21 douilles tournevis - 8 douilles tournevis Torx percé 1/4" : T7 - T8 - T9 - T10 - T15 - T20 - T27 - T28 - 8 douilles tournevis 5 pans Torx percé 1/4" : T10 - T15 - T20 - T25 - T27 - T30 - T40 - T45 - 3 douilles tournevis fente 5/16" : 8 - 10 - 12 mm - 2 douilles tournevis Phillips 5/16" : PH3 - PH4 5 douilles à chocs - 5 Torx profil E 1/4" : M5 - M6 - M7 - M8 - M9 24 embouts de vissage 25 mm - 3 embouts de vissage fente 1/4" : 4 - 5.
238,80 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr