Jeu de 5 tournevis de precision microtech - FACOM - AEF.J1PB

Coffret de 5 tournevis de précision Microtech FACOM AEF.J1PB (4 plats + 1 cruciforme)

Jeu de 5 tournevis de precision microtech - FACOM - AEF.J1PB

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,66 €
Livraison gratuite

Jeu de 5 tournevis de precision microtech - FACOM - AEF.J1PB

3 à 5 jours
40,50 €
Livraison à 6,90 €

Facom Facom 5 tournevis Micro-Tech Quantité:1

2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 5 tournevis de précision Microtech FACOM AEF.J1PB (4 plats + 1 cruciforme)

7-10 jours ouvrables
60,97 €
Livraison gratuite
Jeu de 5 tournevis de precision microtech - FACOM - AEF.J1PB

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéDécouvrez le Jeu de 5 tournevis de précision Microtech FACOM AEF.J1PB : l'ensemble parfait pour les travaux délicats nécessitant une grande précision. Comprend 4 tournevis à fente de différentes tailles (1,5x35 - 1,8x35 - 2x35 - 2,5x35) et 1 tournevis à empreinte Phillips® (00x35). Avec ces tournevis de haute qualité, vous pouvez effectuer vos travaux de précision avec facilité et précision, que ce soit pour des réparations électroniques, de l'assemblage de petits appareils ou d'autres tâches minutieuses.
39,66 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)