Coffret de Forets - DIAGER - HSS Pro - 25 Forets - Diamètre 1 à 13 mm - Acier rapide

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
43,92 €
Livraison à 6,90 €

Diager-Foret métaux HSS standard, coffret 25 pièces diamètre 1 à 13 747D La pièce

Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison à 4,49 €

DIAGER - Forets HSS meulé taillé - Coffret de 25 forets - Perçages aciers alliés et non-alliés - Usage polyvalent - diamètre 1 à 13mm/0,5mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,22 €
Livraison gratuite

Coffret métallique 25 forets - DIAGER - HSS meulé PRO din 338 angle 118° Diam.1 à 13 mm par 0,5 mm

5-7 jours ouvrables
59,09 €
Livraison gratuite

Coffret métallique 25 forets - DIAGER - HSS meulé PRO din 338 angle 118° Diam.1 à 13 mm par 0,5 mm

Expédié sous 48h
59,90 €
Livraison à 6,90 €

DIAGER - Forets HSS meulé taillé - Coffret de 25 forets - Perçages aciers alliés et non-alliés - Usage polyvalent - diamètre 1 à 13mm/0,5mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 10,15 €

Coffret de 25 forets métaux PRO HSS DIAGER

24/48 heures
69,90 €
Livraison à 7,90 €

DIAGER - Forets HSS meulé taillé - Coffret de 25 forets - Perçages aciers alliés et non-alliés - Usage polyvalent - diamètre 1 à 13mm/0,5mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,44 €
Livraison à 6,99 €

Coffret métal de 25 pièces HSS meule pro DIAGER - Ø1 à 13 - 747D

24/48h
74,96 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de Forets - DIAGER - HSS Pro - 25 Forets - Diamètre 1 à 13 mm - Acier rapide

Offre la moins chère

Coffret métallique de 25 forets HSS Pro de DIAGER, idéal pour le perçage de l'acier, du bronze et du graphite. Chaque foret a un diamètre variant de 1 à 13 mm, avec une pointe affûtée à 118° pour une précision optimale. Fabriqué en acier rapide, ce coffret est parfait pour les professionnels à la recherche de qualité et de polyvalence.
43,92 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)