Coffret de transport Systainer³ SYS3 L 137 - FESTOOL 204846

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
54,82 €
Livraison à 5,90 €

Systainer³ SYS3 L 137 FESTOOL - 204846

Prix total le moins cher
24/48h
55,80 €
Livraison à 4,90 €

Systainer³ SYS3 L 137 FESTOOL - 204846 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,92 €
Livraison à 4,90 €

Systainer³ SYS3 L 137 - FESTOOL - 204846

3-5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 7,90 €

Systainer³ SYS3 L 137 FESTOOL

24/48 heures
64,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool Systainer³ SYS3 L 137

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,04 €
Livraison à 6,95 €

Festool Systainer³ SYS3 L 137

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
70,89 €
Livraison à 20,00 €

Festool Systainer³ SYS3 L 137

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Caisse de transport Festool SYS3 L 137 204846 (L x l x H) 508 x 296 x 137 mm

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de transport Systainer³ SYS3 L 137 - FESTOOL 204846

Offre la moins chère

Systainer³ : le maillon entre l'atelier et le chantier - SYS3 L 137 La nouvelle génération de Systainer³ vous rend plus mobile que jamais. Festool, TANOS et bott ont conçu en coopération un système de mobilité qui fait le lien entre l'atelier et le chantier. Grâce à l'intégration parfaite dans l'aménagement bott vario3, vous bénéficiez aussi dans votre véhicule, en toute sécurité, de l'ordre et la facilité de manipulation typiques du Systainer. De l'atelier jusqu'au chantier - les Systainer³ font le lien. Pour plus de mobilité et un transport facilité, la poignée avant est conçue pour un transport ergonomique, près du corps.les Systainer³ peuvent être parfaitement intégrés dans les équipements d'aménagement de véhicules de la marque bott. Les Systainer³ sont compatibles et combinables avec toutes les générations de Systainer, les aspirateurs Festool et beaucoup d'autres accessoires système. Vidéo de démonstration coffret de transport festool : Avantages et fonctionnalités du coffret de
54,82 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Mallette de transport en plastique pour kit DLX - MAKITA 821599-0
14,92 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MAFELL Scie circulaire Ø168mm 1300W KSS50CC + Coffret de transport - 918902
1 033,56 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Mallette de transport Makita BDF/BHP440/BTP130
43,92 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
EIBENSTOCK Mallette de transport (pour EBM 250/2 RP, EBM 350/3 RP)
59,83 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite