Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101

Prix total le moins cher
24/48h
278,03 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101

Livraison sous 3 a 5 jours
283,59 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101

5 à 7 jours
283,59 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101 G

Se renseigner auprès du vendeur
283,59 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø230 mm GWS 27-230 PR + Coffret BOSCH

24/48 heures
284,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 2700W GWS 27-230 PR Professionnal 230mm en coffret - BOSCH - 06018C7101

3-5 jours ouvrables
292,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 2700 W GWS 27-230 PR Professionnal 230 mm en coffret BOSCH 06018C7101

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Ø230mm 2700W - GWS 27-230 PR + coffret - 06018C7101 BOSCH

2 jour(s)
319,90 €
Livraison à 10,90 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 27-230 PR (puissance : 2 700 W, Ø disque : 230 mm, interrupteur PROtection, Vibration Control, avec capot de protection, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101

Offre la moins chère

GWS 27-230 PR PROFESSIONAL: INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES Points forts du produit Il n'est pas facile de trouver une meuleuse angulaire qui soit à la fois puissante, simple et pratique. Très performante, la GWS 27-230 PR permet d'effectuer rapidement des travaux de tronçonnage et meulage difficiles. Son puissant moteur de 2 700 W améliore la productivité en permettant d'enlever plus de matière en moins de temps. Facile à manier, la meuleuse est dotée d'une poignée principale pouvant être tournée de 90° en appuyant sur un bouton. Elle offre ainsi une prise en main parfaite, tant pour les applications de meulage que de tronçonnage. Une fonction de verrouillage fait en sorte que la meuleuse ne puisse pas démarrer lorsque la poignée principale n'a pas été tournée totalement de 90° : elle doit s'enclencher en émettant un clic. La meuleuse GWS 27-230 PR bénéficie des fonctions KickBack Control et Vibration Control ainsi que d'un PROtection switch. Équipement et application La GWS 27-230 PR es
278,03 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - 06018C7100
229,90 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Kit Combo Bosch : Kit de 2 meuleuses angulaires : GWS 22-230 J + GWS 880 dans un coffret pour les artisans Quantité:1
274,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Disque à ébarber 3M Cubitron 230x7x22.23mm P36+ (10 pièces) - 98291
Livraison gratuite
Bosch Meule à ébarber EXPERT à moyeu déporté Spécial Métaux 230 x 6,0 mm 2608600228
3,50 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,30 €