Coffret douilles FACOM 1/2 - 6 pans métriques - 30 pièces - S.161-5P6"

Coffret douilles 1/2" 6 pans métriques - 30 pièces - S.161-5P6 FACOM

Coffret douilles FACOM 1/2 - 6 pans métriques - 30 pièces - S.161-5P6"

Prix total le moins cher
24/48h
286,08 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/2" 6 pans métriques - 30 pièces - S.161-5P6 FACOM

Livraison sous 3 a 5 jours
291,80 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/2'' 6 pans métriques - 30 pièces 8 à 34mm - FACOM - S.161-5P6 G

Se renseigner auprès du vendeur
291,80 €
Livraison gratuite

Facom Steckschluessel-Set 1/2 S.161B, 30-tlg

3-5 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/2'' 6 pans métriques - 30 pièces 8 à 34mm - - S.161-5P6

Se renseigner auprès du vendeur
377,67 €
Livraison à 8,00 €

Facom S.161-5P6 - Coffret Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - 30 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
411,53 €
Livraison gratuite

Facom S.161-5P6 - Coffret Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - 30 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
414,99 €
Livraison à 24,07 €

Facom S.161-5P6 - Coffret Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - 30 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
414,99 €
Livraison à 24,07 €

Facom S.161-5P6 - Coffret Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - 30 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
419,19 €
Livraison à 22,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret douilles FACOM 1/2 - 6 pans métriques - 30 pièces - S.161-5P6"

Offre la moins chère

Contient : 1 x cliquet 1/2' étanche hautes performances : S.161B. 24 x douilles 1/2' 6 pans métriques : S.H 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 32 - 34 mm. 2 x rallonges 1/2' : L 130 mm (S.210) - L 250 mm (S.215). • 1 x cardan 1/2' : S.240A. 1 x poignée coulissante 1/2' : S.120A. 1 x vilebrequin 1/2' : S.110. Livré avec une planche de pictogrammes pour personnaliser votre coffret. Coffret vide : BP.MBOXL. Plateau thermoformé L (420 x 188 mm) : PL.L03. Poids : 5,755 kg.
286,08 €
24/48h
Maxoutil.com