COFFRET DOUILLES DEBOUCHEES TRAVERSANTES 1/2 - 13 A 27 MM

Coffret douilles débouchées traversantes 1/2 - 13 à 27 mm - JBM - 14 pcs

coffret douilles debouchees traversantes 1/2 - 13 a 27 mm - Jbm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,20 €
Livraison à 8,05 €

coffret douilles debouchees traversantes 1/2 - 13 a 27 mm -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,20 €
Livraison à 8,05 €

OC-PRO Coffret Douilles Débouchées Traversantes 1/2-13 à 27 mm - 14 Pièces liquet

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
Livraison à 8,07 €

COFFRET DOUILLES DEBOUCHEES TRAVERSANTES 1/2 - 13 A 27 MM

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,20 €
Livraison à 8,17 €
COFFRET DOUILLES DEBOUCHEES TRAVERSANTES 1/2 - 13 A 27 MM

Offre la moins chère

Coffret de douilles traversantes de 13 à 27 mm - 14 pcs. Jeu de douilles à profil bas vous permettant de travailler dans des endroits où l'accès est difficile. La faible hauteur de l'ensemble cliquet + douille en fait un outil compact et pratique permettant également une utilisation sur des tiges filetées et boulons longs. Contenu du coffret : 11 douilles débouchées 6 pans de : 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 21 - 22 - 24 et 27 mm. Adaptateurs pour douilles 1/2 . Rallonge 75 mm. Cliquet débouché 72 dents réversibles.
46,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

CLES A DOUILLES DEBOUCHEES 4 à 32 EN COFFRET
175,98 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,05 €
PROJAHN Coffret liquet, douilles débouchées - 4016
89,00 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BAHCO Coffret à douilles débouchées 53 pièces Bahco
131,74 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
CLES A DOUILLES DEBOUCHEES PROXXON EN COFFRET
87,24 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,17 €
Coffret 10 douilles débouchées -1 cliquet -1 rallonge -2 adaptateurs MOB
99,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €