Coffret Fischer L-BOXX Concept - Cheville DuoPower 102 (910 pièces)

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48 h
168,00 €
Livraison gratuite

fischer - L-BOXX DuoPower - 910 chevilles 560492 Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 4 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,38 €
Livraison gratuite

fischer - L-BOXX DuoPower - 910 chevilles 560492 Gris/Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,20 €
Livraison gratuite

Fischer DuoPower L-BOXX 102 Jeu De Chevilles 910 Pièces En L-Boxx

1 jour
197,89 €
Livraison gratuite
Coffret Fischer L-BOXX Concept - Cheville DuoPower 102 (910 pièces)

Offre la moins chère

Coffret Fischer L-BOXX DuoPower 102 - 910 pièces (Réf. 560492)Le coffret Fischer L-BOXX DuoPower 102 contient un assortiment complet de 910 chevilles DuoPower, offrant une solution de fixation polyvalente et fiable pour divers matériaux de construction. Grâce à sa conception bimatière innovante, chaque cheville s'adapte automatiquement au support, garantissant une tenue optimale.✅ Contenu du coffret :430 x DuoPower 6 x 30110 x DuoPower 6 x 50180 x DuoPower 8 x 40120 x DuoPower 8 x 6570 x DuoPower 10 x 50🛠️ Caractéristiques principales :Technologie DuoPower : cheville bimatière qui décide elle-même si elle s'expanse, se déploie ou forme un nœud, en fonction du matériau.Installation facile : le bord étroit de la cheville empêche son glissement trop profond dans le trou de perçage.Anti-rotation : les ergots empêchent la cheville de tourner lors de l'installation.Mallette L-BOXX 102 : robuste, empilable et compatible avec les systèmes Bosch et Sortimo pour un transport sécurisé.🔧 Applica
168,00 €
Livraison sous 24/48 h
Brico-volet.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Coffret Fischer L-BOXX Concept - DuoLine 102 (833 pièces)
174,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret Fischer L-BOXX Concept - Cheville DuoPower 102 (910 pièces)
168,00 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Coffret à vis fischer L-BOXX 102 PowerFast II, 1 pièce.
188,19 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
166,80 €
Comparer 4 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Foret à percussion 2 taillants SDS Plus II 6/50/110 QP en coffret de 10 pièces Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €