FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
160,00 €
Livraison gratuite

Coffret Fischer L-BOXX Concept - Spéciale Tous Matériaux (1052pièces)

Livraison sous 24/48 h
166,80 €
Livraison gratuite

fischer - L-BOXX Tous Matériaux - Mallette de 1052 pièces - Assortiment de Chevilles Nylon universelles, Chevilles métalliques pour Corps Creux et Carton plâtre, vis à Bois et forêts

2 à 3 jours ouvrés
172,40 €
Livraison gratuite

Mallette de chevilles nylon fixation tous matériaux L-Boxx FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
219,40 €
Livraison à 4,90 €

Mallette de chevilles nylon fixation tous matériaux L-Boxx FISCHER

2 jour(s)
219,40 €
Livraison à 8,90 €

Fischer l-boxx assortiment de chevilles tous matériaux - 511434 G

Se renseigner auprès du vendeur
350,88 €
Livraison à 3,00 €

fischer - L-BOXX Tous Matériaux - Mallette de 1052 pièces - Assortiment de Chevilles Nylon universelles, Chevilles métalliques pour Corps Creux et Carton plâtre, vis à Bois et forêts

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
417,63 €
Livraison à 8,40 €
FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434

Offre la moins chère

160,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Coffret Fischer L-BOXX Concept - DuoLine 102 (833 pièces)
174,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret Fischer L-BOXX Concept - Cheville DuoPower 102 (910 pièces)
168,00 €
Comparer 4 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer PowerFast II PH L-Boxx 102 (1.900) Quantité:1
Livraison à 9,90 €
fischer - Caisse à outils L-Boxx seule 442x357x117 mm
54,40 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite