Coffret découpe crustacés Jean Dubost

Coffret Fruits de mer

Coffret découpe crustacés Jean Dubost

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
23,99 €
Livraison à 7,99 €

Jean Dubost coffret couteaux à huîtres - 14 pièces

Entre 6 et 7 jours
35,84 €
Livraison gratuite

- Coffret Bois 14 Pieces Assorties Fruit De Mer

Se renseigner auprès du vendeur
36,40 €
Livraison gratuite

Coffret ustensiles fruits de mer - JEAN DUBOST - 14 pièces - Acier inoxydable - Compatible lave-vaisselle - Noir

3 à 5 jours
36,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret Fruits de mer

4 à 6 jours
38,34 €
Livraison à 14,34 €

LAGUIOLE Set Fruits de mer Noir 14pices

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,85 €
Livraison à 8,90 €

LAGUIOLE Set Fruits de mer Noir 14pices

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,01 €
Livraison gratuite

LAGUIOLE Set Fruits de mer Noir 14pices

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,41 €
Livraison gratuite

LAGUIOLE Set Fruits de mer Noir 14pices

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret découpe crustacés Jean Dubost

Offre la moins chère

Joliment rangé dans sa boîte en bois naturel, ce coffret crustacés est parfait pour les dégustations de fruits de mer.Il se compose d'un couteau à huître, d'une pince pour le crabe, de 6 curettes décor homard et de 6 pics à bigorneaux.
23,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Table Passion - Coffret 6 cuilleres melon atlanta
30,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
1 pièce Broyeur noir premium - Outil de broyage en métal multi-tailles - Accessoire ménager durable - Conception compacte - Coffret cadeau pour la Saint-Valentin et le Nouvel An 2,48 pouces/63 mm,1,57
Livraison à 2,49 €
Laguiole Coffret Fruits de Mer 97916 – Couteau huître, 6 curettes homards, 6 pics, pince crabe, inox
31,90 €
6.38 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret accessoires fruits de mer A la Française Jean Dubost
29,51 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
ARIANNA, bague en argent vieilli, service de couverts 12 pièces pour fruits, coffret Gallery, Casa Bugatti
136,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite