Coffret Les Essentiels ART DECO - office, universel, économe, bec oiseau - OPINEL

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
29,61 €
Livraison à 4,90 €

Couteau OPINEL Les Essentiels Art déco

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Cuisine Les Essentiels Art Déco - N°112 Office, N°113 Cranté, N°114 Légumes, N°115 Éplucheur - Violet, Gris Clair, Vert, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
8.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Cuisine Les Essentiels Art Déco - N°112 Office, N°113 Cranté, N°114 Légumes, N°115 Éplucheur - Violet, Gris Clair, Vert, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,00 €
Livraison gratuite

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Cuisine Les Essentiels Art Déco - N°112 Office, N°113 Cranté, N°114 Légumes, N°115 Éplucheur - Violet, Gris Clair, Vert, Blanc

39,42 €
Livraison gratuite

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Cuisine Les Essentiels Art Déco - N°112 Office, N°113 Cranté, N°114 Légumes, N°115 Éplucheur - Violet, Gris Clair, Vert, Blanc

En stock
45,00 €
Livraison à 11,11 €

Set de couteaux de cuisine Opinel, 4 pièces Art Deo violet/gris/vert/blanc

8 jours ouvrables
50,70 €
Livraison à 3,99 €
Coffret Les Essentiels ART DECO - office, universel, économe, bec oiseau - OPINEL

Offre la moins chère

Un coffret Opinel pour vous seconder dans vos tâches quotidiennes ! Lames en acier inoxydable très résistante et manche en charme teinté et vernis ! Ce coffret comprend : - Un couteau d'office N°112 très polyvalent pour trancher, émincer, peler - Violet - Un couteau cranté N°113 pour couper tomates, saucisson, agrumes... - Gris - Un couteau bec oiseau avec dos de lame grattoir N°114 pour préparer et nettoyer les jeunes légumes - Vert céladon - Un économe éplucheur double lame N°115 très maniable pour droitier ou gaucher - blanc Lavage manuel recommandé Caractéristiques - Bois verni et Acier inoxydable
29,61 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

Ensemble de couteaux de cuisine Essentials Fifties Box Set Opinel
27,71 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
Ensemble de couteaux de cuisine Essentials Natural Box Set Opinel
26,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,07 €
OPINEL SET 3 pièces (couteau bleu, couteau vert, éplucheur orange) 002359
19,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret Les Essentiels Peinture Acrylique Fine 5 Tubes X 80 Ml - Taille Unique
30,10 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
OPINEL Les Essentiels Oliva set N°112,113,114,115 002163
Livraison à 7,99 €