Makita "Set d''outils à main E-08713, 120 pièces"

Coffret MAKPAC Outillage à main 120 PCS - MAKITA - E-08713

4,5 (192)

Makita "Set d''outils à main E-08713, 120 pièces"

Prix total le moins cher
4 jours
73,90 €
Livraison à 9,90 €

Coffret d'outils MAKITA E-08713 en Mak-Pac 120 pièces

2-4 jours ouvrables
86,14 €
Livraison à 3,23 €

Coffret MAKPAC Outillage à main 120 PCS - MAKITA - E-08713

24/48h
86,22 €
Livraison à 4,90 €

Coffret d'outils MAKITA E-08713 en Mak-Pac 120 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
87,94 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 120 Outils à main - MAKITA - E-08713 - Acier chrome vanadium - MAKPAC taille 1

5 à 7 jours
87,94 €
Livraison à 4,90 €

COFFRET MAKPAC OUTILLAGE À MAIN 120 PCS MAKITA - E08713

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,75 €
Livraison à 21,76 €

COFFRET MAKPAC OUTILLAGE À MAIN 120 PCS MAKITA - E08713

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,99 €
Livraison à 18,49 €

COFFRET MAKPAC OUTILLAGE À MAIN 120 PCS MAKITA - E08713

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,08 €
Livraison gratuite

Makita Ensemble d'outils 120 pièces

Entre 6 et 8 jours
102,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita "Set d''outils à main E-08713, 120 pièces"

Offre la moins chère

73,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Makita MAKPAC Mallette de rangement Gr. 1 + Gr. 2 + Gr. 3 + Gr. 4
138,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
COFFRET DE TRANSPORT MAKPAC 395x295x315 MM coffret nu - MAKITA - 821552-6
29,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret Empilable Mak-Pac Taille 2 MAKITA 821550-0
21,35 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
COFFRET DE TRANSPORT MAKPAC3 395x295x210 MM vendu nu - MAKITA - 821551-8
21,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Lot coffret empilable robuste Makpac Taille 3 - MAKITA MAKPAC3_Setx2
37,67 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

192 Évaluations
5 étoiles
143
4 étoiles
27
3 étoiles
6
2 étoiles
5
1 étoile
11
Ebay.de Kunde

Conviennent pour un usage privé et professionnel. Forets de très bonne qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je possède ce kit depuis quelques années. C'est le MakPak qui m'accompagne toujours quand on a besoin de quelque chose qui n'est pas dans la boîte à outils normale ou quand un outil casse - on peut toujours compter sur la mallette, car dans 99 % des cas il y a quelque chose dedans qui permet de réso…

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est tout simplement bon.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bien rangé et contient l'essentiel.

via trustami