Coffret MAKITA MAKPAC 1 - 821549-5

Coffret MAKPAC Taille 1 MAKITA

Coffret MAKITA MAKPAC 1 - 821549-5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,20 €
Livraison à 4,90 €

Makita Coffret plastique Mak-Pac taille 1 MAKITA 821549-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,61 €
Livraison gratuite

Coffret MAKPAC Taille 1 MAKITA

24/48 heures
35,90 €
Livraison à 4,90 €

Makita Coffret plastique Mak-Pac taille 1 MAKITA 821549-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,38 €
Livraison gratuite

Makita Coffret plastique Mak-Pac taille 1 MAKITA 821549-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,33 €
Livraison gratuite
Coffret MAKITA MAKPAC 1 - 821549-5

Offre la moins chère

Coffret MAKITA MAKPAC 1 - 821549-5 Ce coffret empilable et clipsable fait partie de la gamme MAKPAC de MAKITA. Il se distingue par son design pratique, permettant un rangement efficace grâce à sa taille compacte. Le modèle de taille 1 porte la référence 821549-5. Caractéristiques Dimensions : 395 x 295 x 105 mm Compatibilité avec la gamme Systainer Empilables quelle que soit leur taille Facilité de rangement dans les véhicules Ce coffret est particulièrement adapté pour les travaux en déplacement et sur les chantiers.
19,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

COFFRET DE TRANSPORT MAKPAC 395x295x315 MM coffret nu - MAKITA - 821552-6
29,90 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Lot coffret empilable robuste Makpac Taille 3 - MAKITA MAKPAC3_Setx2
37,67 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret Empilable MakPac Taille 3 - MAKITA - 821551-8
22,09 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
COFFRET DE TRANSPORT MAKPAC3 395x295x210 MM vendu nu - MAKITA - 821551-8
20,21 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret MAKPAC Taille 4 MAKITA
29,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €