Coffret pince à emboîture cuivre VIRAX 5 outils - 252641

Prix total le moins cher
24/48h
265,84 €
Livraison gratuite

Coffret pince à emboiture cuivre - VIRAX - 5 outils - Ø 12, 14, 16, 18, 22 mm

3 à 5 jours
271,15 €
Livraison gratuite

Pince à emboîture cuivre - Le coffret : la pince + 5 outils Ø 12, 14, 16, 18, 22 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
271,16 €
Livraison gratuite

Coffret pince à emboîture cuivre VIRAX 5 outils - 252641

3-5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison gratuite

Virax - Pince à emboîture cuivre Ø 12, 14, 16, 18, 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,24 €
Livraison gratuite

Virax - Pince à emboîture cuivre Ø 12, 14, 16, 18, 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,25 €
Livraison gratuite

Virax - Pince à emboîture cuivre Ø 12, 14, 16, 18, 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,42 €
Livraison à 10,40 €

Virax - Pince à emboîture cuivre Ø 12, 14, 16, 18, 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,29 €
Livraison gratuite

Virax - Pince à emboîture cuivre Ø 12, 14, 16, 18, 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,37 €
Livraison à 6,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret pince à emboîture cuivre VIRAX 5 outils - 252641

Offre la moins chère

Effort réduit grâce aux bras de manoeuvre longs et rigides. Pince légère (réalisée en alliage léger) moins de 800 gr Résistante grâce à des bras profilés. Changement d'outil simple et rapide. La conception du mécanisme et de la pince assure : une utilisation dans toutes les positions, une extraction de la tête après emboîture dans tous les cas. Poignées ergonomiques en polypropylène, inattaquables par solvants et graisses. Livré en coffret plastique.
265,84 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Coffret pince à main pour écrous aveugles + écrous crantés SCELL-IT - E-360NH-S
151,59 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Virax Pince à emboîture 252644 – 7 embouts Ø12 à 32 mm – en coffret
302,32 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
ROLLER'S Coffret en tôle d'acier n° 574516 Coffret pour pince intermédiaire + bagues à sertir
89,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 4,95 €