Coffret Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta - FESTOOL 576781

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
41,39 €
Livraison à 5,90 €

Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta FESTOOL - 576781

24/48h
46,55 €
Livraison à 4,90 €

Festool Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta 576781

Livraison sous 3 a 5 jours
47,48 €
Livraison à 4,90 €

Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta FESTOOL - 576781 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,48 €
Livraison à 4,90 €

Festool Systainer³ Festool SYS-STF-80x133/D125/Delta Quantité:1

2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 6,90 €

Festool Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,35 €
Livraison à 6,95 €

Festool Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,49 €
Livraison à 14,99 €

Caisse de transport Festool SYS-STF-80x133/D125/Delta 576781 (L x l x H) 396 x 296 x 112 mm

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
58,41 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta - FESTOOL 576781

Offre la moins chère

Matériel ordonné et bien protégé avec le systainer Festool - 576781 Chaque abrasif est ici à sa place, bien rangé, parfaitement protégé de l'humidité et immédiatement à portée de main. La clé de voûte du Systainer est T-LOC, l'élément central de commande : fermer, ouvrir, assembler en un tour de main. Un grand gain de temps : T-LOC permet d'ouvrir le Systainer T-LOC sans devoir le séparer des autres Systainer avant. Taille du systainer : SYS3 M 112. Avantages et fonctionnalités du coffret Festool : Ce Systainer convient à 3 formats d'abrasif différents Pour ranger encore plus facilement des contenus différents Rangement ordonné des abrasifs Rapidement à portée de main T-LOC pour la fermeture, l'ouverture et la combinaison avec d'autres Systainer Avec calage pour abrasifs 80 x 133 mm, Ø 125 mm et Delta Principales utilisations : Rangement durable, visibilité maximale, modules flexibles Gain de temps en manipulations, déplacements et énergie Transport groupé, plus simple Fortement appréc
41,39 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Coffret de transport Systainer³ SYS3 L 137 - FESTOOL 204846
54,82 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Coffret de transport Systainer³ SYS3 XXL 337 204851 Noir G
79,90 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Systainer SYS3 M 112 FESTOOL - 204840
44,97 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Coffret de transport Systainer³ SYS3 M 187 - FESTOOL 204842
39,77 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB - FESTOOL - 204853
77,99 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €