Cole & Mason Derwent Moulins à Sel et Poivre Inox, Sélecteur de Mouture

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
39.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Cole & Mason Set de moulins à sel et à poivre Cole & Mason Derwent 19 cm Argent

3-6 jours ouvrables
92,90 €
Livraison à 6,90 €

Cole & Mason Derwent Moulins à Sel et Poivre Inox, Sélecteur de Mouture

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,95 €
Livraison gratuite

Set de moulins à sel et poivre DERWENT 19 cm, Cole & Mason

Livraison en 4 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

Cole & Mason Derwent Moulins à Sel et Poivre Inox, Sélecteur de Mouture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 12,90 €

Cole & Mason Derwent Moulins à Sel et Poivre Inox, Sélecteur de Mouture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,50 €
Livraison à 12,00 €

Cole & Mason Derwent Moulins à Sel et Poivre Inox, Sélecteur de Mouture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 3,00 €

Cole & Mason H59408g Moulin À Légumes Sel, Poivre

Livraison sous 3 a 5 jours
132,70 €
Livraison gratuite

COLE & MASON GOURMET PRECISION COFFRET CADEAU MOULINS SEL ET POIVRE EN ACRYLIQUE ET INOX 190 MM Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
230,28 €
Livraison à 3,00 €
Cole & Mason Derwent Moulins à Sel et Poivre Inox, Sélecteur de Mouture

Offre la moins chère

DESIGN ELEGANT: Design contemporain, les moulins à sel et à poivre Cole & Mason Derwent sont fabriqués à partir d'acrylique transparent et d'acier inoxydable fini en Acier inoxydable GORMET PRECISION + MECHANISM : Acier au carbone pour le poivre qui libère plus de saveur par tour et céramique tranchante pour le sel, assurant un rendement maximal. Les qualités robustes de ces mécanismes garantissent que vous recevrez toujours des performances exceptionnelles et constantes. MOUTURE REGABLE: Avec 6 réglages de mouture présélectionnés pour le poivre et 3 pour le sel, allant de fin à grossier, vous trouverez toujours la meilleure taille de mouture pour optimiser la saveur de chaque repas. FACILE À NETTOYER: Pour nettoyer, essuyez avec un chiffon humide et utilisez un chiffon propre pour sécher. Nous vous recommandons de ne pas utiliser de produits de nettoyage car cela pourrait affecter la finition du produit. Ne pas plonger dans l'eau ni mettre au lave-vaisselle. GARANTIE À VIE SUR LE MÉCANISME : ces moulins à sel et à poivre Cole & Mason sont couverts par notre garantie à vie sur le mécanisme. Si votre moulin ne répond pas aux normes élevées et aux attentes des produits Cole & Mason, nous serons heureux de remplacer votre moulin par une alternative de valeur équivalente. La casse accidentelle, le mauvais entretien et les dommages dus à une mauvaise utilisation ne sont pas couverts.
79,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cole & Mason Moulin à sel & poivre électrique Cole & Mason 21 cm Transparent
41,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Spray Pulvérisateur Huile et Vinaigre 200 ml COLE&MASON
27,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Cole & Mason Ensemble moulins à sel et poivre London 18 cm Chocolat
68,57 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Cole & Mason – Moulin électrique à sel et poivre KEW
62,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cole & Mason Ensemble moulins à sel et poivre Gloss London 18 cm
64,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €