Colle à bois à prise lente D1 750g Bostik

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,34 €
Livraison à 5,00 €

Colle à Bois - BOSTIK - R22 Spéciale D1 - Prise Lente - Usage Intérieur - 750 g

1 à 2 jours
11,00 €
Livraison à 4,99 €

Colle vinylique prise lente 750g 30604648 - BOSTIK R22

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
11,66 €
Livraison à 5,90 €

Colle à bois vinylique "R22" 750g BOSTIK

24/48 heures
11,90 €
Livraison à 4,90 €

Colle lente R22 D1 BOSTIK - 3060

24/48h
11,93 €
Livraison à 4,90 €

Colle R.22 prise lente - 750 g

Livraison sous 3 a 5 jours
12,17 €
Livraison à 4,90 €

Colle R22 Lente BOSTIK - Biberon 750 Gr - 30047120 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,17 €
Livraison à 4,90 €

Bostik Colle Vinylique Bois R22 - Prise Lente - Assemblage et Placage du Bois - D1 Menuiseries Intérieures et Meubles - Blanc - 750g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,15 €
Livraison à 6,99 €

Bostik Colle Vinylique Bois R22 - Prise Lente - Assemblage et Placage du Bois - D1 Menuiseries Intérieures et Meubles - Blanc - 750g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle à bois à prise lente D1 750g Bostik

Offre la moins chère

Pour l'assemblage de tous types de bois et de panneaux en bois, y compris les travaux sur les meubles, l'aboutage de bois massif et le placage à froid et à chaud sur les panneaux de particules et les panneaux de fibres à densité moyenne (sauf panneaux ignifugés). Infroissable. Pour le collage du bois. Peut être peinte. Prise lente
9,34 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Colle à bois Classic PATTEX - bib 250g - 1419247
5,28 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle à bois Express PATTEX - bib 750g - 1419264
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle à bois Fix & Fest, sans solvants, 100g
5,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Colle à bois Waterproof PATTEX - bib 750 g - 1419269
13,08 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle à bois vinylique à prise lente - bidon de 5 kg - R22 BOSTIK
43,90 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €