Colle à bois vinylique à prise lente - bidon de 5 kg - R22 BOSTIK

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,90 €
Livraison à 8,90 €

Bostik Colle Vinylique Bois R22 - Prise Lente - Colle d'Assemblage et de Placage du Bois - D1 Menuiseries Intérieures - Meubles - Blanc - Seau de 5 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
8.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Colle à Bois - BOSTIK - R22 Spéciale D1 - Prise Lente - 5 kg - Résistance à l'Arrachement

1 à 2 jours
43,99 €
Livraison à 4,99 €

Colle lente R22 D1 BOSTIK - 3060

24/48h
48,18 €
Livraison à 4,90 €

Colle à Bois - BOSTIK - R22 Spéciale D1 - Prise Lente - 5 kg - Résistance à l'Arrachement

5 à 7 jours
49,14 €
Livraison à 4,90 €

Bostik R22 Colle vinylique 5 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
49,14 €
Livraison à 4,90 €

Colle à bois vinylique "R22" 5kg BOSTIK

24/48 heures
49,90 €
Livraison à 4,90 €

Bostik Colle Vinylique Bois R22 - Prise Lente - Colle d'Assemblage et de Placage du Bois - D1 Menuiseries Intérieures - Meubles - Blanc - Seau de 5 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,10 €
Livraison à 6,99 €

Bostik Colle Vinylique Bois R22 - Prise Lente - Colle d'Assemblage et de Placage du Bois - D1 Menuiseries Intérieures - Meubles - Blanc - Seau de 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle à bois vinylique à prise lente - bidon de 5 kg - R22 BOSTIK

Offre la moins chère

Description Assemblage de bois toutes essences à prise lente. Placage de stratifiés à froid et à chaud sur panneaux de particules (sauf ignifugés). Appliquer la colle avec un grammage de 150 g/m² environ pour un encollage simple face. Colle en émulsion, prête à l'emploi, à temps ouvert long, ininflammable, ne tache pas. Non toxique. N'abîme pas le tranchant des outils. Excellente résistance à l'arrachement. Résistance thermique jusqu'à 70°C.
43,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Colle à bois Classic PATTEX - bib 250g - 1419247
5,28 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle à bois Express PATTEX - bib 750g - 1419264
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle à bois Fix & Fest, sans solvants, 100g
5,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Colle à bois Waterproof PATTEX - bib 750 g - 1419269
13,08 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Adhésif structurel UHU 51305 100 g
7,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €