Colle à parquet haute performance - seau 7 kg - WOOD H200 ELASTIC BOSTIK

Bostik- Colle Parquet Wood H200- Colle Hybride Haute Performance Pour Tout Type De Parquet Et Sol Chauffant- Seau De 7Kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,90 €
12.84 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Colle à parquet haute performance - seau 7 kg - WOOD H200 ELASTIC BOSTIK

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison à 8,90 €

Colle parquet 7kg Bostik

1-2 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Colle pour parquet massif "WOOD H200 ELASTIC-P" 7kg BOSTIK

24/48 heures
99,90 €
Livraison à 7,90 €

Bostik- Colle Parquet Wood H200- Colle Hybride Haute Performance Pour Tout Type De Parquet Et Sol Chauffant- Seau De 7Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,20 €
Livraison gratuite

Colle MS polymere tous parquets Wood H200 elastic - Brun clair 7kg - BOSTIK - 30618234

24/48H
112,28 €
Livraison à 16,45 €

Bostik- Colle Parquet Wood H200- Colle Hybride Haute Performance Pour Tout Type De Parquet Et Sol Chauffant- Seau De 7Kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
137,95 €
Livraison à 8,90 €
Colle à parquet haute performance - seau 7 kg - WOOD H200 ELASTIC BOSTIK

Offre la moins chère

Colle hybride Permet un excellent collage souple Exempte de solvant, isocyanate et phtalate Base chimique:Polymère Contenance:7 kg Contenant:Seau Marque:BOSTIK Matériaux à coller:Parquet
89,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ponal Ponal Colle pour joints de parquet 1kg Quantité:12
26,48 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
UZIN MK 92 S 2-composant PUR Colle pour parquet A/B 6 kg 59512
73,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
Colle MS parquet - Carton de 18kg (3 saches de 6kg) - 583.6.2000
Livraison gratuite
UZIN MK 200 Colle 1-composant STP pour parquet 16 kg
136,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite