Colle à prise instantanée Pattex PSG4C 10 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Pattex 1865943 Colle à prise rapide "Ultra Gel" 10 g, Noir/bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
Livraison à 2,98 €

Colle à prise rapide Pattex Ultra Gel 10 g

Livraison sous 3 a 5 jours
12,70 €
Livraison à 3,99 €

Pattex 1865943 Colle à prise rapide "Ultra Gel" 10 g, Noir/bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,71 €
Livraison gratuite

Pattex 1865943 Colle à prise rapide "Ultra Gel" 10 g, Noir/bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,86 €
1486.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex colle cyanoacrylate gel - Transparent

Entre 5 et 7 jours
19,34 €
Livraison à 3,90 €

Henkel Pattex Colle instantanée universelle Ultra Gel 10 g Quantité:12

2-4 jours ouvrés
75,97 €
633,08 €/1 kg
Livraison à 6,90 €

Pattex 1865943 Colle à prise rapide "Ultra Gel" 10 g, Noir/bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,24 €
Livraison gratuite
Colle à prise instantanée Pattex PSG4C 10 g

Offre la moins chère

Cette colle Ultra Gel sans solvant dispose d'une grande flexibilité de par sa nouvelle formule à base de micro-particules de caoutchouc. La nouvelle formule de la colle à prise rapide Pattex Ultra Gel...
9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Colle à bois vinylique à prise rapide - pot de 5 kg - R 41 BOSTIK
40,19 €
Comparer 16 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle à bois vinylique à prise lente - bidon de 5 kg - R22 BOSTIK
43,90 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Colle vinylique R22 prise lente seau de 5 kg BOSTIK 30604649
51,32 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Colle à bois à prise lente D1 750g Bostik
9,34 €
Comparer 16 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €