Colle contact 1400 BOSTIK

Prix le moins cher
24/48h
6,47 €
Livraison à 4,90 €

Colle néoprène 1400 BOSTIK 125 ml

Livraison sous 3 à 5 jours
6,60 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact 1400 liquide BOSTIK - Tube de 125 ml - 30502930

5 à 7 jours
6,60 €
Livraison à 4,90 €

Colle néoprène liquide 1400 tube 125ml - BOSTIK - 30502930 Ambré G

Se renseigner auprès du vendeur
6,60 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact liquide 1400 multi usages 125ml BOSTIK

24/48 heures
8,90 €
Livraison à 4,90 €

Bostik 1400 Colle Contact Liquide Multi-Usages - Colle néoprène - Prise Immédiate Puissante - Durcisseur Incorporé - Couleur : Ambré - Tube de 125ml

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
10,47 €
Livraison à 8,90 €

Bostik 1400 Colle Contact Liquide Multi-Usages - Colle néoprène - Prise Immédiate Puissante - Durcisseur Incorporé - Couleur : Ambré - Tube de 125ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,76 €
Livraison à 7,95 €

Bostik 1400 Colle Contact Liquide Multi-Usages - Colle néoprène - Prise Immédiate Puissante - Durcisseur Incorporé - Couleur : Ambré - Tube de 125ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,15 €
Livraison gratuite

Colle néoprène liquide 1400 tube 125ml - - 30502930

Se renseigner auprès du vendeur
12,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle contact 1400 BOSTIK

Offre la moins chère

Colle contact polyvalente, hautes performances Prise immédiate puissante Haute tenue thermique (Durcisseur Incorporé) Collage de matériaux divers : caoutchouc, métaux, cuir, liège, tissus, bois, mousses polyester, polyuréthane et stratifiés.
6,47 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Colle contact gel Multi-Usages 125ml - BOSTIK 1400GEL-125ml
7,81 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bostik 1400 Colle Contact Gel Multi-Usages - Prise Immédiate Puissante - Durcisseur Incorporé - Couleur : Ambré - Bidon de 5L
163,73 €
32.75 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colle contact néoprène - polyvalente - en gel - 1 L - 1400 BOSTIK
41,20 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Colle contact 1400 gel BOSTIK - Tube de 125 g - 30504070 (Lot de 2)
17,30 €
69.2 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €