Colle contact gel Multi-Usages 125ml - BOSTIK 1400GEL-125ml

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
7,81 €
Livraison à 5,90 €

Colle contact 1400 BOSTIK

24/48h
8,48 €
Livraison à 4,90 €

Bostik 1400 Colle Contact Gel Multi-Usages - Colle néoprène - Prise Immédiate Puissante - Durcisseur Incorporé - Couleur : Ambré - Tube de 125ml

2 à 3 jours ouvrés
8,65 €
69.2 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

BOSTIK Colle contact en gel à durcisseur incorporé 1400 en tube de 125 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
8,65 €
Livraison à 4,90 €

Colle néoprène gel 1400 gel tube 125ml - BOSTIK - 30504070

5 à 7 jours
8,65 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact 1400 gel BOSTIK - Tube de 125 g - 30504070 Ambré G

Se renseigner auprès du vendeur
8,65 €
Livraison à 4,90 €

Bostik 1400 Colle Contact Gel Multi-Usages - Colle néoprène - Prise Immédiate Puissante - Durcisseur Incorporé - Couleur : Ambré - Tube de 125ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison gratuite

Bostik 1400 Colle Contact Gel Multi-Usages - Colle néoprène - Prise Immédiate Puissante - Durcisseur Incorporé - Couleur : Ambré - Tube de 125ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,61 €
Livraison à 6,99 €

Bostik 1400 Colle Contact Gel Multi-Usages - Colle néoprène - Prise Immédiate Puissante - Durcisseur Incorporé - Couleur : Ambré - Tube de 125ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle contact gel Multi-Usages 125ml - BOSTIK 1400GEL-125ml

Offre la moins chère

Colle contact gel Multi-Usages 125ml - BOSTIK 1400GEL-125ml La colle contact gel BOSTIK 1400GEL est une colle liquide polyvalente haute performance avec durcisseur incorporé, idéale pour l'assemblage durable de nombreux matériaux tels que le caoutchouc, le cuir, le métal, le liège, les tissus, le bois, les mousses polyester et polyuréthane ainsi que les stratifiés. Sa formule en gel assure une application propre, sans coulure, même sur surfaces verticales. Grâce à son durcisseur intégré, elle offre une adhérence immédiate et une haute tenue thermique pour des collages solides et durables. Sans toluène ni cyclohexane, cette colle garantit un usage plus sûr et respectueux de l'environnement. Elle peut être appliquée facilement à l'aide d'un pinceau ou d'une spatule crantée pour un résultat professionnel. Avantages et caractéristiques de la colle BOSTIK 1400GEL Colle contact en gel polyvalente avec durcisseur incorporé Adhérence immédiate et durable sur une large gamme de matériaux Applic
7,81 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083
14,28 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle néoprène - BOSTIK - Agoplac DI gel - 1L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur
23,28 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Colle de contact Pattex PCG2C 125 g
8,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle contact néoprène Bois Gel Agoplac DI 1L BOSTIK
31,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle de contact Pattex PT6C 625 g
35,33 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite