Colle - SOUDAL - 165 LQ - universelle sans toluène - 1L

colle contact universelle liquide 165lq - soudal

Colle - SOUDAL - 165 LQ - universelle sans toluène - 1L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
16,45 €
Livraison à 5,40 €

Colle néoprène 165 liquide bidon 1 L SOUDAL 145988

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 4,90 €

Colle néoprène Soudal 165 LQ Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
29,84 €
Livraison à 3,99 €

Colle néoprène 165 LQ

Se renseigner auprès du vendeur
31,45 €
Livraison à 3,99 €

Colle néoprène 165 liquide bidon 1L - SOUDAL - 145988

Livraison sous 3 a 5 jours
33,22 €
Livraison gratuite

colle contact universelle liquide 165lq - soudal

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,84 €
Livraison gratuite
Colle - SOUDAL - 165 LQ - universelle sans toluène - 1L

Offre la moins chère

La colle contact 165 LQ de la marque Soudal est une colle universelle sans toluène, à base de caoutchouc et résines synthétiques. Elle est idéale pour coller de nombreux matériaux tels que le caoutchouc, le cuir, le liège, le plastique, le feutre, etc. sur divers supports et sur eux-mêmes.
16,45 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

UHU Colle néoprène liquide – Super forte – Transparente – Tube 120 g
9,90 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
WEICON Contact VA 100 Colle universelle cyanoacrylate 3 g
9,23 €
3076.67 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €