Colle de contact Pattex PCG2C 125 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Henkel colle forte pattex-compact 125g 122122 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,04 €
Livraison à 2,80 €

Henkel colle forte pattex-compact 125g 122122

Se renseigner auprès du vendeur
16,83 €
Livraison à 1,49 €

Pattex colle gel contact - Jaune clair

Entre 7 et 9 jours
18,89 €
Livraison à 3,90 €

Pattex Colle De Contact Compact Gel, Avec Solvant, Tube De

Livraison sous 3 a 5 jours
19,66 €
Livraison gratuite

Colle de contact Compact Gel, avec solvant, tube de

4 à 6 jours
35,88 €
17.94 par pièce
Livraison à 14,34 €

Henkel Pattex Kraftkleber Compact Gel 125g avec largeur 70° Quantité:12

2-4 jours ouvrés
99,98 €
66,65 €/1 kg
Livraison à 6,90 €
Colle de contact Pattex PCG2C 125 g

Offre la moins chère

Très flexible et résistante à la chaleur. La colle Pattex gel est idéale pour un collage rapide sur des surfaces verticales et horizontales. Grâce à sa structure en gel flexible, cette colle ne...
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083
14,28 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle de contact, transparente, avec solvant, tube de
7,49 €
149.8 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle de contact UHU 46080 42 g
6,49 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €