Colle de fixation néoprène beige - cartouche 350 g Uhu
UHU Fixation Néoprène - Colle Extra Forte Et Rapide - Fixation Solide Tous Matériaux : Bois, Plâtre, Béton, Métal, Pierre - Intérieur/Extérieur - Beige - Cartouche 350 g
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 3,99 €
Colle de fixation néoprène beige - cartouche 350 g Uhu
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,50 €
Livraison à 6,90 €
UHU Fixation néoprène - Colle extra forte & rapide pour une fixation facile et solide de toutes sortes de matériaux, beige, cartouche 350g
3-5 jours ouvrables
8,90 €
Livraison à 5,90 €
UHU Fixation Néoprène - Colle Extra Forte Et Rapide - Fixation Solide Tous Matériaux : Bois, Plâtre, Béton, Métal, Pierre - Intérieur/Extérieur - Beige - Cartouche 350 g
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
11,08 €
Livraison à 8,90 €
UHU Colle fixation Néoprène 350g
Entre 2 et 4 jours
14,59 €
Livraison gratuite
Produits similaires
RIEGLER Support pour pistolet à colle chaude, avec 2 équerres de fixation Quantité:1
12,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex Colle de fixation PL Premium Crystal transparente Cartouche 290 g
7,98 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
PATTEX Colle Fixation PRO300, mastic de fixation polymère haute résistance, intérieur et extérieur, colle et jointe, coloris blanc , cartouche 410 g
12,10 €
29.51 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €