Colle à prise instantanée Pattex PSMG3 3 g

Colle instantanée Ultra Gel MINI Trio, 3 tube de 1 g

Colle à prise instantanée Pattex PSMG3 3 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Colle instantanée - Pattex - Ultra Gel Mini - Extra forte - Résistante aux chocs - Lot de 3 tubes

4 à 7 jours
7,20 €
Livraison à 3,00 €

Colle instantanée - Pattex - Ultra Gel Mini - Extra forte - Résistante aux chocs - Lot de 3 tubes

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
8,52 €
Livraison gratuite

Pattex Mini Trio Ultra Gel Sekundenkleber PSMG3 3 g

Livraison sous 3 a 5 jours
10,52 €
Livraison gratuite

Colle instantanée Ultra Gel MINI Trio, 3 tube de 1 g

4 à 6 jours
32,16 €
8.04 par pièce
Livraison à 14,34 €
Colle à prise instantanée Pattex PSMG3 3 g

Offre la moins chère

La colle extra-forte et flexible Pattex Ultra Gel est également disponible en tube pratique de 1 g. Grâce à sa texture gel, elle est adaptée aux matériaux poreux et aux surfaces verticales. Cette...
5,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Pattex Colle cyanoacrylate Super Gel PSG2C 3 g – Lot de 12
6,49 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle instantanée Ultra gel Pattex, 1867001
5,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,18 €
Colle instantanée Ultra gel Pattex, 1867001
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Colle instantanée Ultra gel Pattex, 1867001
11,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite