Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - 3 minis tubes de 1

Colle Maxi Glue tous matériaux universel gel - transparent - 3x1g

Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - 3 minis tubes de 1

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,49 €
Livraison à 4,99 €

Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - 3 minis tubes de 1

3 à 5 jours
5,57 €
Livraison à 3,99 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 3 Tubes de 1 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,70 €
Livraison à 9,90 €

Lot de 3 gels SADER maxiglue

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,00 €
Livraison à 1,62 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 3 Tubes de 1 g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,83 €
Livraison à 8,90 €

Sader Maxiglue colle gel - Transparent

Unknown
9,90 €
Livraison à 2,49 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 3 Tubes de 1 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 12,90 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 3 Tubes de 1 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,25 €
3750.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 3 Tubes de 1 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - 3 minis tubes de 1

Offre la moins chère

La colle Maxiglue Gel SADER est idéale pour tous vos collages quotidiens. Ultra puissante et résistante, elle offre une prise rapide en seulement 10 secondes. Convient à divers matériaux comme le verre, le bois, et le cuir. Pack de 3 minis tubes pour une utilisation pratique.
4,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

WAHL-Hausmarke MUH-GLUE 2.0 Maxi tube - 250ml Colle uréthane - L'originale
46,29 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Colle Maxi Glue tous matériaux universel gel - transparent - 2x3g
5,40 €
900.0 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle Maxi Glue universel gel 3 g
3,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Lot de 5 pots de colle sans solvants Scotch 6221SF5 de 21 g 2 x 21g Weiß
5,83 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Colle Maxi Glue tous matériaux universel liquide - transparent - 3x1g
3,90 €
1300.0 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €