Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - tube 3 g

Colle Maxi Glue universel gel 3 g

Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - tube 3 g

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
2,73 €
Livraison à 4,80 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - Tube de 3 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,40 €
Livraison à 9,90 €

Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - tube 3 g

1 à 2 jours
3,83 €
Livraison à 4,99 €

Colle Maxi Glue tous matériaux universel gel - transparent - 3 g

Livraison sous 3 a 5 jours
5,40 €
Livraison à 4,99 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - Tube de 3 g

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
5,45 €
Livraison à 8,90 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - Tube de 3 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 12,90 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - Tube de 3 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,00 €
2666.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - Tube de 3 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,70 €
Livraison gratuite

Colle extra forte - Transparente - Gel - Instantanée - Tous matériaux - Sader

Se renseigner auprès du vendeur
14,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - tube 3 g

Offre la moins chère

La colle Maxiglue Gel SADER est idéale pour des réparations rapides. Elle adhère à divers matériaux comme la porcelaine, le verre, le cuir et le bois. Sa formule gel permet une application facile sur surfaces verticales. Prise ultra rapide en 10 secondes, elle est parfaite pour les petits travaux du quotidien.
2,73 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WAHL-Hausmarke MUH-GLUE 2.0 Maxi tube - 250ml Colle uréthane - L'originale
46,29 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Colle Maxi Glue tous matériaux universel gel - transparent - 2x3g
5,40 €
900.0 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 5 pots de colle sans solvants Scotch 6221SF5 de 21 g 2 x 21g Weiß
5,83 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Colle Maxi Glue tous matériaux universel liquide - transparent - 3x1g
3,90 €
1300.0 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
B-Creative Mega Maxi Fix Super Glue Lot de 8 tubes de colle professionnelle
15,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €