Colle néoprène - BOSTIK - Agoplac DI gel - 1L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
20,99 €
Livraison à 4,99 €

Colle Agoplac Di BOSTIK - gel 1L - 30604796

24/48h
22,82 €
Livraison à 4,90 €

Colle néoprène - BOSTIK - Agoplac DI gel - 1L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur

5 à 7 jours
23,28 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact Agoplac DI gel - prise immédiate - 1 litre BOSTIK

Livraison sous 3 a 5 jours
23,28 €
Livraison à 4,90 €

Colle Agoplac Di BOSTIK - gel 1L - 30604796 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,28 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact en gel ambrée Agoplac1L Bostik

1-2 jours
23,99 €
Livraison à 5,00 €

Bostik - Colle Vinylique Bois R22 pour assemblage et placage - Facile à appliquer - 1kg - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,77 €
Livraison à 8,90 €

Colle néoprène Agoplac DI gel pot de 1 L BOSTIK 30604796

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,41 €
Livraison à 4,90 €

Bostik - Colle Vinylique Bois R22 pour assemblage et placage - Facile à appliquer - 1kg - Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
29,50 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle néoprène - BOSTIK - Agoplac DI gel - 1L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur

Offre la moins chère

La colle néoprène Agoplac DI gel de Bostik est idéale pour le placage de stratifiés sur supports rigides. Elle offre une prise immédiate, résiste à la chaleur et ne contient pas de toluène ni de cyclohexane. Convient pour divers matériaux comme le bois, le cuir et le caoutchouc. Ne pas utiliser sur PVC plastifié ou polystyrène expansé.
20,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle contact néoprène Bois Gel Agoplac DI 1L BOSTIK
31,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle Agoplac Di Gel BOSTIK - fût 5L - 30604789
74,10 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Bostik Colle néoprène Agoplac Gel tenue thermique 80° fût 5 L
67,36 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €