UHU Hart - Colle Spéciale Colle Maquette Et Modélisme - Bois Et Plastique - Haute Précision Et Résistance - Séchage Rapide - Transparente - Tube 35 g

Colle spéciale HART, avec solvants, tube de 35 g

UHU Hart - Colle Spéciale Colle Maquette Et Modélisme - Bois Et Plastique - Haute Précision Et Résistance - Séchage Rapide - Transparente - Tube 35 g

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,02 €
4020.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

UHU colle spéciale hart, contient du solvant, tube de 35 g G

Se renseigner auprès du vendeur
6,90 €
Livraison à 9,99 €

UHU Hart - Colle Spéciale Colle Maquette Et Modélisme - Bois Et Plastique - Haute Précision Et Résistance - Séchage Rapide - Transparente - Tube 35 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison gratuite

UHU colle spéciale hart, contient du solvant, tube de 35 g

Se renseigner auprès du vendeur
7,21 €
Livraison gratuite

Enduit modélisme UHU 45510 35 g

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

UHU Hart - Colle Spéciale Colle Maquette Et Modélisme - Bois Et Plastique - Haute Précision Et Résistance - Séchage Rapide - Transparente - Tube 35 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,66 €
Livraison gratuite

UHU Hart - Colle Spéciale Colle Maquette Et Modélisme - Bois Et Plastique - Haute Précision Et Résistance - Séchage Rapide - Transparente - Tube 35 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,35 €
Livraison gratuite

Uhu Colle Sp¿Ciale Hart, Contient Du Solvant, Tube De 35 G

Livraison sous 3 a 5 jours
9,56 €
Livraison gratuite

UHU Hart - Colle Spéciale Colle Maquette Et Modélisme - Bois Et Plastique - Haute Précision Et Résistance - Séchage Rapide - Transparente - Tube 35 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU Hart - Colle Spéciale Colle Maquette Et Modélisme - Bois Et Plastique - Haute Précision Et Résistance - Séchage Rapide - Transparente - Tube 35 g

Offre la moins chère

FORMULE SPECIALE MODELISME: Colle haute performance conçue pour une adhérence extrême sur le bois, le métal et les plastiques rigides comme le plexiglas, offrant une résistance exceptionnelle à l'eau pour tous les projets de maquettes RAPIDE ET PRATIQUE: Séchage ultra-rapide et forme un film cristallin protecteur pour des assemblages invisibles et une stabilité structurelle immédiate, pratique pour fixer les petits composants de maquettes et les zones sollicitées par les vibrations et charges UTILISATION PROPRE ET PRATIQUE: Application de haute précision grâce à sa canule fine incluse permettant d’atteindre les zones les plus étroites, tout en offrant la possibilité de rigidifier et de sceller précisément les collages pour renforcer vos créations APPLICATION FACILE: Visser l'embout fin sur le tube de colle, appliquer la colle sur l'une des surfaces, presser immédiatement. Il est possible de rajouter de la colle pour jointer ou vitrifier les assemblages 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
4,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle plastique UHU 46650 30 g
12,34 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Enduit modélisme UHU 45525 125 g
9,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
UHU Hart - Colle Spéciale Colle Maquette Et Modélisme - Bois Et Plastique - Haute Précision Et Résistance - Séchage Rapide - Transparente - Tube 35 g
8,04 €
4020.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Uhu colle spéciale hart, contient du solvant, tube de 125 g 45525 G
15,74 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite