Tangit - Colle PVC-U Eau Non Potable Pinceau (pot de 250 g) - Colle tuyaux PVC rigide haute résistance - Raccord canalisations, étanchéité anti-fuite, application facile, temps ouvert 4 min

Colle tube et raccord en PVC - eau non potable - 250 g

offres d'occasion à partir de 18,50 €

Tangit - Colle PVC-U Eau Non Potable Pinceau (pot de 250 g) - Colle tuyaux PVC rigide haute résistance - Raccord canalisations, étanchéité anti-fuite, application facile, temps ouvert 4 min

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,50 €
Livraison à 9,90 €

Colle pour tube et raccord en PVC - TANGIT - 250 g - Haute résistance à la pression - Ne coule pas

4 à 6 jours
11,89 €
Livraison à 9,90 €

Colle pour tube et raccord en PVC - TANGIT - 250 g - Haute résistance à la pression - Ne coule pas

1 à 2 jours
12,50 €
Livraison à 4,99 €

Tangit - Colle PVC-U Eau Non Potable Pinceau (pot de 250 g) - Colle tuyaux PVC rigide haute résistance - Raccord canalisations, étanchéité anti-fuite, application facile, temps ouvert 4 min

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
13,64 €
Livraison à 8,90 €

Tangit - Colle PVC-U Eau Non Potable Pinceau (pot de 250 g) - Colle tuyaux PVC rigide haute résistance - Raccord canalisations, étanchéité anti-fuite, application facile, temps ouvert 4 min

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,25 €
61.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Tangit - Colle PVC-U Eau Non Potable Pinceau (pot de 250 g) - Colle tuyaux PVC rigide haute résistance - Raccord canalisations, étanchéité anti-fuite, application facile, temps ouvert 4 min

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,86 €
Livraison gratuite

Colle TANGIT pour collage tube PVC-U / ABS - 250 g - 1839827

Se renseigner auprès du vendeur
17,76 €
Livraison gratuite

Colle TANGIT pour collage tube PVC-U / ABS - 250 g - 1839827 Étiquette blanche et rose/violet G

Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison gratuite

Tangit - Colle PVC-U Eau Non Potable Pinceau (pot de 250 g) - Colle tuyaux PVC rigide haute résistance - Raccord canalisations, étanchéité anti-fuite, application facile, temps ouvert 4 min

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tangit - Colle PVC-U Eau Non Potable Pinceau (pot de 250 g) - Colle tuyaux PVC rigide haute résistance - Raccord canalisations, étanchéité anti-fuite, application facile, temps ouvert 4 min

Offre la moins chère

Étanchéité maximale anti-fuite : colle PVC-U puissante assurant une liaison solide et durable pour systèmes de tuyauterie rigide sous pression. Application avec pinceau intégré : Cette colle raccord permet une application propre, précise et rapide directement sur tube et raccord, sans outil supplémentaire. Temps ouvert de 4 minutes : Cette colle canalisation laisse le temps nécessaire pour ajuster les pièces avant prise définitive, idéal pour travaux précis. Usage large et polyvalent : Colle eau non potable adaptée aux tuyaux PVC-U, gouttières, canalisations, gaines techniques et systèmes d’évacuation. Résistance professionnelle durable : Colle tuyaux pour collage équivalent à la résistance du matériau, conforme aux normes européennes pour usage fiable.
11,50 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Colle tube et raccord en PVC - eau non potable - 1 Kg
20,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
UHU Colle néoprène liquide – Super forte – Transparente – Tube 120 g
8,03 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Colle de montage FIX & AB, tube de 44 g, transparent
8,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
Poly Max® UHU Colle-Mastic prise immediate Séchage rapide - Tube de 165 g, blanc
9,20 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €